Прочие взаимоотношения
Если бабский коллектив - это звиздец полный - то почему же вы МИЛЫЕ? Нет уж, Злобные ТЕТКИ вы!
Сами то почитайте - что о себе пишите, девоньки... И с какого перепугу после ЭТОГО вы будете утверждать - что вы милые создания?
Почитала.. .
Молодец))) )
Мы милые и ангелы с тем кого любим)) )
И с тем кем дружим) )
А со остальными стараемся поддерживать хорошие отношения... .
Но.. .
Бабы и бабушки в коллективе девушкам завидуют.. .
Молодец))) )
Мы милые и ангелы с тем кого любим)) )
И с тем кем дружим) )
Но.. .
и кто сказал что мы милые?? ? ну разве только в раннем детстве....
у нас как в песне: всюду злобные феи, и добрые ведьмы)
я за смешенные коллективы))
))) Да, женский коллектив - это террариум! Но когда мы по отдельности вы просто с ума сходите от того, какими же милыми мы все таки бываем! И вообще! Ты готовишься вступить в коллектив женщин? ! Ну что ж удачи! А ели нет.. . к чему эти вопросы?!
Ну и что? Легче стало? Рада за вас.
....работала и в мужском и женском коллективе... и всё было чудесно... это всё зависит от вашего умения общаться...)))
Полностью согласна. Поэтому когда предложили хорошее место, но в женском коллективе, сразу отказалась. И женская дружба- это миф, не верю я в неё и никто меня в этом не переубедит.
я почти 10лет работаю в мужском коллективе, где из женщин только я да бабулька-техничка, так вот женский коллектив это еще цветочки!))))
Мы очень милые!!!! когда каждая сама по себе.. . а вот когда нас много - то это типичный курятник.. . долгое время в таком работала и сбежала.... сплетни, скандалы, зависть....
1) Бабский коллектив не п... ц если суметь себя правильно поставить. Да это не решит всех проблем: подковерных укусов, затаенной злобы, лжи клеветы и прочих женских перелестей у себя за спиной, за то никто не скажет вам этого в лицо.
2) Да. Подавляющее большинство баб злобные, высасывающие все соки твари. Но размножаться то как-то надо. Вон - богомолам еще хуже - их едят.
Да МЫ такие. Посмотри на меня - вот она сущность каждой женщины!