Прочие взаимоотношения

Как из такой чудной девочки может вырасти злобная тётка?

Нелли Басырова
Жизнь поламает
Илья Зубков
Лучший ответ
По нынешним временам злобная тетка может вырасти даже из чудного мальчика )
Леша Салапаев
мамино влияние
телек
Хотелось бы, что бы не из этой))
Злобных тёток не бывает:) Злоба часто в ответ на злобу, как зеркало общения и восприятия. В душе мы так и остаёмся такими чудными, милыми...:))))
Внутренняя агрессия
Обстоятельства.... окружение....))) Доброго дня!!)))
Нелли Басырова Доброго!))
это тебе, Лёгкая))
Учителя хорошие. Дурной пример заразителен.
Жизнь не способствует смягчению. Скорее напротив, остервенению.
Человеком нужно оставаться всегда. Не всегда и не во всём это удаётся, к сожалению.
Aselya_2307
мы все хороши.. пок спим зубами к стенке
Понравилась мне цитата: "Сильных людей трудности делают ещё сильнее, и, как ни странно, бодрее, а слабые становятся злыми, и это их разрушает. "
Юлия Дерюгина
В малом возрасте все прекрасны!) Дети, как губка впитывают в себя всю грязь окружающего мира, что и влияет на дальнейшее развитие и характер ребенка.
все дети мылы и чудесны.... а потом жестокий мир делает из них МОНСТРОВ.... и это печально!
Elvira.kaz
не из этой не должна, а ведь действительно, это всё общество из людей уродов делает, в детстве все мы хорошие
Да кто же тебя знает... не повезло тебе, видимо, в жизни...
Можно я ссылкой на чудесный рассказ Анны Бялко отвечу
Фея молчания http://fanread.ru/book/202831/?page=1
Соня Змитрович
Нелли Басырова конечно можно...
спасибо... сейчас пойду читать
Это всё жизнь виновата.
Окружение формирует человека в значительной степени.
Родители упускают, и вырастают злобные, ожесточённые люди.
Galina Koller
Вполне возможно, что из неё вырастет хороший человек.
Елена Пяк
Точно также как из милого мальчика, разгильдяй и бабник.
смотря что приключилось с ней пока она росла
Очень даже может
А чего это у Вас на аватаре девушка с ромашками, Вы мне одного Человека напомнили на данном ресурсе . Вам данное видео ни чего не напоминает ;https://youtu.be/v6O4yHht3p0 )
Нелли Басырова мне понравилось это лицо... и ромашки я люблю))