Прочие взаимоотношения

Мужчин делю на 3 категории-для дружбы,для жизни,для секса.Только так получаю гармонию и полное взаимопонимание. Почему?

просто не повезло вам.. . секс - с недругом, понимание - без интима, жизнь без секса и друзей...
Светлана Петрушенко
Лучший ответ
и правильно делаешь! ! )) ошибаются и страдают те женщины которые все это пытаются получить от одного мужчины )
Потому что так природой устроено. Иногда люди в отношениях мужчина-женщина поступают тем или иным образом, но совершенно не понимают - почему они так поступают. А оказывается - природа так устроена, половой отбор. Вот Вы в природное устройство внесли третью категорию - мужчины для дружбы (ниже объясню почему Вы это сделали) , но на самом деле категории всего две: мужчины для секса и мужчины для жизни. Мужчины точно так же делят женщин на те же самые две категории. Так вот, есть такое понятие, как "гены хорошего отца", они и во внешности мужчин проявляются. Мужчины, кто несут в себе эти гены, они более нежны, ласковы с детьми, внимательны. И, чтобы создать семью, женщина выберет именно такого мужчину. Для кратковременных связей женщины предпочитают "мачо", "самца". Такие мужчины более агрессивны, более независимы, своенравны. Вот эти две категории и есть те самые - мужчины для жизни и мужчины для секса. Так устроено природой. Но, в процессе формирования общества, становления всех социальных отношений, появилась и третья категория - мужчина для дружбы, где мужчина позиционируется просто как человек, с которым приятно побеседовать, провести время. Дружба же - социальное явление, поэтому и возникла еще одна категория.
А хрен тебя разберет)))
Сергей Журин
А не нужно заморачиваться ПОЧЕМУ. Просто живите так, как вам подсказывает Ваше внутреннее Я. Все люди разные. Одному так хорошо, другому ещё как то. Так что не нужно задумываться почему. Судьба такая.
Павел Райх
потому что ты сама разделена на части... стань целостной - и сразу перестанешь делить...
Главное не перепутайте- а то Ваши мужчины не поймут нецелового использования)))
Nurlibek Utewkaliev
Все просто: один мужчина всего дать не может! Это не по силу никому! Так что если хочешь качества-то все правильно: разделяй и властвуй!))) Ты счастливая женщина, чем больше мужчин в окружении тем интереснее жить!!!