Прочие взаимоотношения
Уходя из семьи..мужчины делят даже ложки...почему это происходит ?
у меня другой пример... мне оставила только мою одежду и документы... на полу... так что все хороши от души...))))
Мой бывший муж - совершенно не такой. Он просто поменял замки... Зато я за 2 года понапокупила ложек - на 5 комплектов мужей хватит.
Один мой хороший знакомый, работающий в недвижимости, сказал - Лена, вы даже не представляете, что делают близкие люди, когда они начинают что-то делить... Это просто ужасно, но к этому надо быть готовым....
Обидно им обидно, так говорил папа
Не могу сказать, у меня такого опыта не было!
у меня воще иногда проскакивает мечта бомжом стать))) так что если вдруг, то ничего не возьму)))
Ты уверенна, что он мужчина? Мне важнее ребенок. А материальное-ничтожно.
Не уверен, что это был мужчина... Наверное кто-то ошибся...
Вот правильный раздел!

С чего вы взяли подобное? Многие мужчины ничего не берут. Даже ложки...
мужчины не делят - это женщины пытаются урвать даже ложки!! ! а мужчина принцепиально не отдаёт!!!!
Потому что вы упорно бились за равноправие. ВОТ ТЕПЕРЬ И ПРИХОДИТСЯ ВАМ ЛОЖКИ ДЕЛИТЬ ДА В ТРАНСПОРТЕ СТОЯТЬ.
Вилкой мало че загребешь.. а ложкой.. другое дело.. ХАПУГИ, БЛИН!!!!))))))))))))))))))))
Не все! Мой отец оставил маме все, а сам ушел жить к своей матери, а отчим хотел с мамой даже квартиру моего отца разделить к которой он вообще не какого отношение не имеет...
Людмила Милюшенко
Олечка...хорошего настроения )))
ошибаетесь вы, называя таких мужчинами
Некоторые женщины поступают так же. Не от пола это зависит.
ой. да пусть забирают и ложки, и вилки с ножами в придачу.... как говорится: "если у Вас есть есть *уй, это еще не значит, что Вы - мужчина. возможно, Вы - просто *уйня...