Тут несколько вариантов:
во-первых: если он лох и подкаблучник, то возможно приживется и не вернется;
во-вторых: если он запутался в своих чувствах, то подумав-поразмыслив придет к верному решению и вернется через день-два)) )
в-третьих: если ушел к молодой и стервозной, вернется сразу же, как проголодается по нормальной еде, так как нормальные мужики в первую очередь любят пожрать и поспешат домой на запах свежего борща;
в-четвертых: он может вернуться тогда, когда закончатся его деньги и он поймет, что не в его силах быть дойной коровой такой прорве) )
А вооще нормальные мужики не уходят)) )
Прочие взаимоотношения
Если мужчина решил уходить из семьи, каковы шансы на его возвращение?
50х50. Может и не вернется. Но 90%, что от этой тоже уйдет.
обещать не значит женится.... только вот мне эти мансы не нравятся, как только бы заикнулся, я бы через час его вещи собрала.
как петух его в ...опу не клюнет, какое сокровище он променял на мимолетное увлечение.
Он то может и вернется, а потом опять уйдет, а потом опять и опять... И зачем мы себя так ни во что не ставим?..
Голодного пса на веревке не удержишь! Каждое варево отличается друг от друга!
Ещё не факт, что ваще уйдёт : как решил, так и передумает . ))
Время покажет. Точно не скажешь. Если решил сам- отпусти....
даже если не вернется все равно когда то пожалеет что ушел