Жили рядом два человека,
Смеялись, ходили в кино.
Они просто очень хотели,
Что бы было им вместе уютно, тепло.
Но однажды случилось что-то,
Будто вдруг отключили свет.
И не стало мира уютного.
У двоих больше радости нет.
Кто-то скажет, с ухмылкой подергивая
Ключ на цепочке в руке:
«Ну и что, полоса черная…
Не все же счастье в семье… »
Кто-то взгляд отведет озадаченно:
«Смотри, и они не в ладах.
Не скажу, что сей факт замечательный,
Но у многих бывает так. »
А они просто жили рядом.
Любили друг друга они,
Не знали о черных, белых
Полосках своей судьбы.
Просто обида рванула
Счастья покров на себя,
И сиротливой, израненной
Осталась вторая душа.
Ей непонятно и больно,
И дело не в полосе.
Растерянность и отчаянье
Не лучший учитель в семье.
Простите обиды ближнему,
Не упрекайте друзей.
Не оставляйте случаю править судьбы людей.
Прочие взаимоотношения
Почему мужчина ради другой....уходит из семьи?
Так ему лучше)))
это сложно объяснить.. . ситуации разные. . как с убийством человека - убивают и за дело и просто так.. .
но если дети уже выросли, и сам ты прожил в браке свои чесные 18 лет.. . по моему - имеешь полное право начать иную жизнь.. . делишь всё чесно пополам и идёшь.. . в чём проблема то? современная женщина не справиться с тем, чтобы сама с собой прожить? ей тоже никто не мешает.. . и потом, неволить друг друга - вобще последнее дело
дурак потому что.. .
хотя бывают ситуации, что по-другому никак, женщины ведь тоже не ангелы...
не ради другой а ради новых чувств.
стань новой а не повседневной
Кобель, кобель, однозначно. По крайней мере это мнение жены !
Чувства берут верх!
как раз мужчина так не сделает никогда, так может поступить только кобель
Выйти замуж легко, а вот удержать - это целое искусство. Это женщина уходит от мужчины, а мужчина всегда уходит к другой.