Прочие взаимоотношения
Делю женщин на 3 категории.1)барби 2)свой парень 3)мужененавистница.А вы кто?
А свой парень - это не Кен случаем? Тогда я пункт 2.
вторая Я:)))))))))))
..не попала ни в одну из категорий .. я не женщина что ли?))
Ali Rafizade
серьезно задумайся о своей жизни теперь
Все образы женщины-идеала созданы авторами-мужчинами. Посмотрите, о чем мечтает мужчина. Женщины в литературе очень разные: роковые, стервы, нежные, робкие, но все любящие. Вспомните, как описывал женщин Ремарк, Толстой, Шекспир… (я имею в виду образы, где есть любовная тема) . Для тех, кто не знает таких авторов, вспомните фильмы – сценаристы лучших фильмов о любви это те самые «бесчувственные козлы» , которые ничего не понимают «ваще» . Они настолько скудны в выражении своих чувств, так уверены, что лишь одного их пассивного присутствия достаточно, чтобы мужчина сходил с ума. Вот потом в этом они одинаковы.. .
Самое интересное, дамочки начнут сейчас писать, как вам не повезло. Думаю будет писем 10..всегда любил интернет-психологов, которые по нику не только возраст, но и предпочтения и черты характера определяли =), а также достаток и карьерные достижения.
Какая то у вас дележка маленькая... Вот никуда приткнуться не смогла. Может все-таки включите мозги и придумаете еще тройку категорий. А то обидно же!! ! Попробуйте. Чтобы было понятно: если я разделю мужчин на 3 категории: 1.козел 2. бабник 3. голубой. Вы в какой категории себя видите???
Сергей Овчинников
Ага, «бесчувственные козлы», которые ничего не понимают «ваще».
На все случаи жизни ваш ответ
Юлия Могильникова
Бабник!!!Гыгыгы!!!
Заноза в заднице. ))))
из какой-то неизвестной вам категории) ) среди трёх предложенных вами меня нет..
рубаха -парень
Любимая)
смотря какие человесвие чувства, поступки и прочее ты относишь к свом категорям, т. е. что поразкмеваеся под каждой категорией....