Прочие взаимоотношения

А почему одни мужчины не хотят делить женщину ни с кем а другие не против? лишь бы ей было хорошо )))

Саша Родичев
первые из прошлого, вторые из будущего)
Антон Глинин
Лучший ответ
потому, что первые эгоистичны, а вторые нет и получают от этого сексуальное ( дополнительное) возбуждение, чем не мало укрепляют своё либидо
Алена Керекеш
Это особенности психики . У человека есть определенная модель принципов вообще не важно женщина это или мужчина и они по ним живут . Если речь идёт о том, когда женщина в семье кормилец и она работает проституткой и мужчина об этом знает, то ему просто это выгодно . Он лентяй и бездельник . Если речь идёт о групповом сексе, неважно, мужчина в нем участвует или просто смотрит, то он скорее всего не любит свою женщину, либо он опрометчиво считает, что таким образом сексуальная жизнь станет более разнообразной. Но боюсь разочарую любителей экстрима чаще от такой женщины ему потом становится противно . Ту, что любит он другому не отдаст . Тем более мужчины не прощают измены.
Катерина) ..*
У одного есть на него планы а второму этот чемодан без ручки не особо и нужен)
Марина Бакаева
Куколды грёбанные.
Хочешь, чтобы один в пизду, другой в жопу, а третий в рот насовал?
Nurgul Ibraeva
Это не мужчины, это свингеры
Два ствола хочешь? Сразу?
Noel Callahan
Бывает своя женщина, которую мужчина любит, и шею за неё свернет. А бывают шаболды случайно подвернувшиеся, ими и делятся.
Samat Tanirbergenov
Потому что первые уважают себя и своих женщин, а вторые чмошники и куколды.
Rozita Rozita