Прочие взаимоотношения
А почему одни мужчины не хотят делить женщину ни с кем а другие не против? лишь бы ей было хорошо )))
первые из прошлого, вторые из будущего)
Саша Родичев
)))))
потому, что первые эгоистичны, а вторые нет и получают от этого сексуальное ( дополнительное) возбуждение, чем не мало укрепляют своё либидо
Это особенности психики . У человека есть определенная модель принципов вообще не важно женщина это или мужчина и они по ним живут . Если речь идёт о том, когда женщина в семье кормилец и она работает проституткой и мужчина об этом знает, то ему просто это выгодно . Он лентяй и бездельник . Если речь идёт о групповом сексе, неважно, мужчина в нем участвует или просто смотрит, то он скорее всего не любит свою женщину, либо он опрометчиво считает, что таким образом сексуальная жизнь станет более разнообразной. Но боюсь разочарую любителей экстрима чаще от такой женщины ему потом становится противно . Ту, что любит он другому не отдаст . Тем более мужчины не прощают измены.
У одного есть на него планы а второму этот чемодан без ручки не особо и нужен)
Куколды грёбанные.
Хочешь, чтобы один в пизду, другой в жопу, а третий в рот насовал?
Это не мужчины, это свингеры
Два ствола хочешь? Сразу?
Бывает своя женщина, которую мужчина любит, и шею за неё свернет. А бывают шаболды случайно подвернувшиеся, ими и делятся.
Потому что первые уважают себя и своих женщин, а вторые чмошники и куколды.