Прочие взаимоотношения

у мужчины в доме заходите в ванну руки помыть. 3 полотенца..1-для умной,2-для красивой,3 -для нее...какое возьмете?)))

Dennis M
Никакое не возьму - у меня своих некуда девать, а у него - всего три
Юра Михаловский
Лучший ответ
Ну не для нее точно. Я знаю ответ))))))))))))))))))))))))))))))))
девушки.. подсказываю... берите все)))
Костя Шарий
класно а я всегда думала что 3 полoтенца это для рук для ног и для тела !!!лично я бы предпочла чистое
а у меня два полотенца:
1-мое
2 для ног и гостей
Игорь Орлов
там где три полотенца-я не бываю))))))))))))))) )
мне нужно одно-еджинственное ))))))
чтоб только для меня))))))
Мария Панкова
А-ха-ха-ха)) ) Бумажную салфетку))) ) там меньше микробов)))
а одноразового не найдётся?
у моего бывшего мужа друг был татарин.. . Так вот, один раз, у него в гостях, бывший вытерся полотенем в ванной. Думал, оно для умных. Висело оно необычно -низко. Когда вышел из ванной, друг подстакивает и говорит: "Эх! Не успел тебя предупредить - низкое полотенце для.. . ну, попы, вообщем. Мы, татары ее не подтираем, а моем" Вот так. . Чтобы не ошибиться, никогда и нигде, я ношу с собой везде СВОИ влажные салфетки)))))))
Бакыт Каримова
Для нее)) )
Зачем все карты сразу раскрывать) )
Хоть и полотенца все мои))))
я бы выбрал ту, которая чистая придёт)) )
с добрым утром ЗЛОшники!!!
Что прям так и подписанно ???А мне что разорваться теперь....
Воспользуюсь своим платочком-"Единственная"!))))))))
Выйду, вон, если у него три бабы, зачем мне такой парень? м?
Наверно девушка возьмет чистое....
Алина Швец
3 - для нее, это вы имеете ввиду для единственной?
Тогда безусловно 3-е!
для меня попрошу!