Прочие взаимоотношения

Вопрос к мужчинам: можешь ли ты со всей ответственностью сказать, что ты хороший МУЖ и ОТЕЦ?))) На каком основании?

Какие ваши доказательства?))) Что вообще включает в себя это понятие – ХОРОШИЙ муж и ХОРОШИЙ отец?)))
я думаю, что сказать об этом сможет ток взрослый сын или дочь какой я муж и отец. .
а пока я счастлив и делаю все, что бы счастлива была моя семья)
Павел Ермолаев
Лучший ответ
Татьяна Тарасова Когда они станут взрослыми, они тебе не просто *Спасибо* скажут. Ты НАСТОЯЩИЙ.
Себя оценивать- неблагордно. Пускай дети и жена дают оценку.
Нет. Это мне, если захотят могут сказать. А я такой, какой есть.
Вот матери моих детей и мои дети не могут быть хорошими, они каждый единственные.
А вот когда я на рынке картошку выбираю, или на Ярославке чё, там да, бывает хорошая, плохая и так себе. :)
Ставить себе оценки занятие увлекательное и, часто, неблагодарное - завышаем их, завышаем...
То что хороший отец могу сказать, а вот то что муж нет, а фраза Ваша глупая, самое лучшее что мужчина может сделать для своих детей - это любить ИХ больше себя самого и своей собственной жизни, а чувства к их маме здесь вообще не причем....
Nazerke Alimhan
насегодня проще быть козлом
Remark Лиман
Чет сомнения у меня по поводу мужчин! Не всех конечно, но большинство - не айс!
Kana Supataev
Старался им быть, по крайней мере.
Многолетней практикой доказал.
Был бы хорошим, но я принципиально это не приемлю.
Не согласна с постановкой вопроса!..) Это может сказать только ЖЕНЩИНА-жена, знающая жизнь, любовь, счастье, себя!...)
не могу потому что не являюсь ни первым ни вторым.
а я похвалиться отцом своего сына. я раньше думала, что сын МОЙ, а теперь понимаю, что сын - продолжение своего отца, его надежд, его амбиций, его КРОВИ! я горжусь своим выбором.. . вот.
главное - все счастливы..
Саков Игорь
нет не могу, и не собираюсь этого делать, это должен сказать мой ребенок (дети) , и не кто другой )))
Almas Tembaev
Что хороший муж не могу сказать. Потому что не хочу быть мужем )))))))) А что хороший отец - нууууу не плохой это точно. )))))
не идеальный, но что не плохой - точно
Iskender Mamatov
Да!! ! Без угрызения совести могу сказать что я хороший муж и отличный отец.
Я разведенный - но в этом нет моей вины. Я хороший отец - я забочусь о своей дочери!
воды попей
Я не хороший, но стремлюсь
Хорошим благоверным не стремился быть никогда-это невозможно никому! А вот хорош или плох я как отец, -сказать могут моя жена и сын.
Caldex Baby
Самое лучшее, что мужчина может сделать для детей - это любить ИХ, для матери ясен пень, чтобы её любил. Я не могу за себя утверждать, охарактеризовать как хорошего меня может только моя супруга и знающие меня люди
Aaa Mmm
Уверенно могу сказать... бЫл... .

И маму я люблю
Пиздить нужно бабу и детей сечь, тогда будешь по настоящему для всех хороший.
можешь ли ты со всей ответственностью сказать, что ты хорошая

жена и мать

На каком основании?
....НАВЕРНОЕ НУЖНО ПРОВЕСТИ СРАВНИТЕЛЬНЫЙ АНАЛИЗ МНОГИХ ПОКАЗАТЕЛЕЙ.... ( здоровье, условия жизни, образование, ..и множество других )....что позволит дать такую оценку.... хотя бы по самой обычной шкале в 5 баллов.... При этом скорее всего по достижении детьми возраста в 27-28 лет (по мнению многих учёных разных стран именно в таком возрасте современные дети становятся взрослыми....).... А вот ТОЛЬКО любовь ,..ХОТЯ ЭТО И ЕСТЬ ОСНОВА ОСНОВ ПОЯВЛЕНИЯ ДЕТЕЙ, ну никак не может ...заменить ВСЁ....при оценке МУЖА и ОТЦА....
Воспитал и сына и дочь и нормально!
хочу четыре сыночка и лапочку дочку.. . %)
на основании того что у меня дети разбросаны по всему кузбассу и никто из них не жалуется
Да. На подсознательном уровне чувствую
Что хороший муж сказать за себя не могу, есть грешки за мной. А вот дочурку балую при первой же возможности, хотя она и неродпая (удочерил недавно) , жену еле уговорил - пять лет на это потратил, и за обеих любому шею сверну. А вот про любовь к маме, вопрос глупый и не уместный, и почему вопрос задан в прошедшем времи; родители мои живы и дай бог им прожить ещё сто лет. Спроси у любого ребёнка кого он больше любит, и практически все ответят - маму.
Aleksandra Rudich
не могу, я молод еще для семьи
Oleg Onischenko
мечта любой женщины, но только мечта и остается мечтой
Я - козёл.
я пока тренируюсь
Самое лучше что мужчина может зделать для своих детей - это оставить им машину и дом в наследство.