Прочие взаимоотношения
Вопрос к мужчинам Смогли бы вы принять девушку с новорожденным ребенком и взять за них ответственность??
Любимой можно все.... На то она и любимая, я думаю....
А ты уже поняла-какой тип тебе нужен?
Не переживай-к маме поедешь, обрадуешь.
Sher Sherov
ааххаха)))) ХОРОШ! ))
Нет .
Извини но нет, мне свои нужны....
Зачем мне такие потрясения на старости лет... Девушку саму надо ещё воспитывать, раз она одна и с ребенком.
Смогли бы конечно. Другой вопрос зачем это надо? В общем такая девушка должна иметь какие-то бонусы, чтобы заинтересовать мужчину.
Самый простой вариант - одинокий обеспеченный мужчина сильно постарше ее и без детей. Он не сможет завоевать такую же красивую юную девушку без ребенка и готов будет взять под свою опеку и девушку и ребенка.
А есть за шТо палюбИть??!.;)))
Должна быть миллионершей и суперминетчицей)
это только в кино
СМОТРЯ КАКАЯ ДЕВУШКА, РЕБЕНОК НЕ ПРИНЦИПИАЛЬНО, НО ЕСТЬ КАТЕГОРИЯ МУЖЧИН КОТОРЫМ ЧУЖИЕ ДЕТИ НЕ НУЖНЫ.
Я могу нести ответственность только за свое: свою жизнь, свое имущество, своих родителей, своих детей. Лично для меня лучше воспитать тогда уж родную кровинушку, племянника, племянницу и т. д. дети моих братьев и сестер и мои дети особенно тогда когда они своих родителей теряют. На крайняк тогда уж сироту я бы тоже взял у которого никого нет. А в чужие семьи я никогда не лез. Это некрасиво. Это не ненависть и уж тем более не грязь. Просто порядочность.
А зачем? Сегодня любимая, завтра любимая стерва а послезавтра обуза. Зачем?
Не нужны мне чужие дети. И женщины с чужими детьми тоже, даже сближаться не буду. У неё есть муж, а у ребёнка отец, вот пусть он и принимает.
Не вопрос. Но по любви
О чём вы говорите, тут и родные то дети многим отцам не нужны, а здесь чужой ребёнок, ну если только по очень большой любви!!!
мог бы будь мне не 19, а скажем 30 к тому времени и работа и квартира у людей появляются да и детей самое оно иметь к 30ти
Зачем такая нужна?
чтобы она потом тебе еще одного не твоего принесла?
Да
если это девушка- только моя жена. а ребенок рожденный от меня..