Прочие взаимоотношения

Вы покупали цветы………….. что бы потом выкинуть?

у меня был более забавный случай.. я на корпоративе на природе залезла в озеро, и набралда прекрасных кувшинок желтых и мужчины мне еще и свои собранные отдали, я прекрасные кувшинки солнечные поставила на кухню, утром просыпаюсь, захожу на кухню - боже мой!! ! там зоопарк просто! ! жуткое сборище каких то летающих жучков черныз и неприятных - кто ж знал, что эти кувшинки просто общежитие жучье какое-то.. вот так мне природа отомстила за ущерб
Сергей Кошин
Лучший ответ
Не выбрасывайте подарите первой встречной девушке, сколько счастья увидите вее глазах и Ваши засверкают
Мне покупали цветы.... чтобы потом их выкинуть. Завядшие не храню...
Evan Site
Нет, чтобы сначала насладиться их красотой, ароматом, получить массу положительных эмоций.... А потом.. . Все когда-то заканчивается, такова жизнь!
Я предпочитаю цветы в земле и в горшках! Ведь так грустно наблюдат, как цветы "умирают" в красивой вазе на наших глазах
Лиска ***
Да ладно врать. Мужчин таких не бывает, в основном жмоты. Сто раз подумает, прежде чем цветы купить, и уж точно не бросит. Ложь и Вам не к лицу.
Perevozkin Aleksandr
Какой грустный вопрос. Даже сердце сжалось.
постоянно так делаю... правда еще их пару дней в воде мучаю!:)))))))))))))
нет! чтоб вырастить! )
Таисия Ковальская-Луцишина какие строки?
вы про что?
даже умудрялась в унитаз спустить)))
Сергей Ивашов
Ну да, ток обычно их дарят мине: ) Жалко что они так быстро погибают (((
ну да, а что еще с ними делать))?