Прочие взаимоотношения

покупаешь цветы,чтобы выкинуть...потому что никто не дарит???)

ну, иногда покупаю себе цветы.. под настроение
хотя, мой мужчина и сам мне их дарит
Наталья Бакалова
Лучший ответ
я очень люблю цветы и никогда просто так не выбрасываю.. .
раньше чаще дарили.. . работа, благодарные клиенты всегда спасибо говорили за оказанную вовремя помощь.. . был период что я привыкла к тому что у меня почти всегда букетик цветов на столе стоит ))) когда мне его не хватало - покупала в ближайшем киоске просто так для души.. . домой так же могла купить после работы.. .
а сейчас работа другая, больше тех, кто не дарит цветы, а просто говорит "спасибо" ...всё равно приятно и так.. .
дочка знает что я люблю цветы и может купить мне в подарок букетик...)))) а я, зная что и она их любит могу случайно его у неё оставить...)))))) ) не потому что забываю о подарке.. . ну побыла я у них пару дней и им любовалась, ну пусть стоит их радует..)))
Nurseit Sholpankulov
я спокойно отношусь к цветам.. даже жаль иногда что вянут.. лучше шоколадку купи))
Бауржан Хамзин
Цветы покупаю себе очень редко... так для поднятия настроения, когда на душе скверно... обычно мне их дарят и не только на праздники....))))))
Никогда не покупаю сама себе цветы.. это у меня плохая примета)
Неправда. Я люблю цветы и мне их дарят.!
Oleg Oleg
Никогда не покупаю цветы: (((
добрый ты парень, Минчанин, я смотрю))
Xxx Xxx