Прочие взаимоотношения

а Вы хоть Иногда Скучаете ..по Совковому Прошлому?)) Автомат с Газировкой и Гранёный Стакан ..Один на Всех)) здрассте

Виктор Угрюмов
Колбаса "Останкинская", томатный сок и булочка по 3 копейки))))))) А сливки 8% ???Это же смак))))))) Много чего прикольного! И зла поменьше было... .
Г*
Гуля ***
Лучший ответ
Нет. Скучать по сидению в затхлом вонючем болоте могут только мазохисты.
Юля Андреева Да уж лучше по болоту со всем натуральным, не по сегодня со всем искусственным
И эскимо по 11 копеек?
я ток по креветочному маслу скучаю, оно было вкусное и стоило копейки)))))
Виктор Угрюмов ..самодельное селёдочное масло тоже было пальчики оближешь)))
..Доброго утра))
да.... я скучаю по девушкам которые не курили и не говорили матом :))))))
Марина Ярина
Скучаю.. . Там была хоть худенькая, но жизнь, а не это, что сейчас...
Я вчера смотрел "Спортлото-82"...скучаю)))) Хочу молоко в треугольном пакете)))
Виктор Угрюмов ..я вчера смотрела киноэпопею "Блокада" ..уревелась блин) .. там такие люди .. наивные и самоотверженные .. да ещё ты тут сегодня со свои гудроном)))))
Пирожки по пять копеек.. . Не такое уж оно было и совковое. Самые тёплые воспоминания.
Kate Dovudovskaya
Я не скучаю, оказывается человек может из любого негатива извлекать хорошее...
коржики звездочки были, хочу такие )))
Скучаю по всему, а особенно по людям, которые были добрее и веселее и не были хамлом)) 0
Мария Мышь
кушали мы раньше вкуснее, хотя и сейчас неплохо, но вкус не тот все равно))))))
Ага. И тушёнка настоящая. Банка в солидоле-как противотанковая граната.... =))
...а бочки с квасом...)))
Виктор Угрюмов ..да, Серёж ..бочки и сейчас есть, да только квас в них уже совсем не тот)
..помню, купишь два литра кваса в полиэтиленовом пакете, откусишь уголок и цедишь помаленьку пока до дома несёшь))))
Частица моей жизни!
Теплые воспоминания и немного ностальгии!
Тимур Шумилов
это было мое детство! мороженое было вкуснее!
я родился в год развала ссср, но знаю что скучать по нему можно только если ты не властен и не амбициозен
Lyudmila Zaharchenko
я нет.. . в этом прошлом ничего хорошего не было.... (((