Прочие взаимоотношения
..как мужчинам удаётся....годами изменять своей жене....и ни разу не проколоться?))....здрассте, кого не видела)...
опыт... мудрость...
умные значит))) если не хотят боли никому причинять, то только так и нужно--без проколов...
Наталия Демченко
Доброго вечера, Тоня)
Специалисты в этой области значит )))
Наталия Демченко
привет, Димулька)))
НЕ встречала таких. ((
Наталия Демченко
Приветик, Лесь)))
предохраняюЦЦа однако)))))))))))))))))
Наталия Демченко
ага)) Привет))
Профи одним словом)))
Я вот, таких не встречала! Прокалываются все рано или поздно! А, если удаётся годами изменять и не проколоться, так это нам, женщинам решать.
Главное-не надо никогда врать. Пришел поздно. Следует вопрос-где был? ну я, без обмана, отвечаю-на бл... ках. Вопрос исчерпан, далее одни шуточки. А начни я врать, мол на работе совещание, такси не ходит, появились бы другие вопросы. Ну а если пришел домой немного"под шафе",вообще вопросов нет, ибо благоверная знает-если я выпил 50 грамм, то секс в таком состоянии я не приемлю. Полный порядок. Главное знать когда выпить. Близких нельзя волновать.
а мне что-то не удается изменять, а очень хотилось бы
мужчины они вообще)) находчивые очень)))
Наталия Демченко
целую, лап))))
Значит дело поставлено неплохо....
Возмутительно просто, ни кто не знает как, может с молоком матери приобретают способности?
Да они маскируются так...
Да потому что лучше жалеть о том, что было, тем о том, чего не было!!!!
а если жена просто не хочет ЭТО знать?
жены умные. делают вид, что ничего не знают.
))) Талант не пропьешь !
У них природа такая"животная".они как хищники медленно и осторожно подкрадываются и делают свои дела.... хотя умные жены все прекрасно знают. женщины это чувствуют.... Даже есть такое"изменяй, но только чтобы я не знала, и даже не догадывалась"...Такова жизнь, женщина как правило обремененная детьми и др. обязательствами.... парадокс, но она лучше сделает вид, что ничего не знает....
Многие жены НЕ хотят это знать. Много причин - мат. зависимость, боязнь потерять статус замужней... Вот им и удается... Только так... .
Как Пушкин - А я обманываться рад)) )
Так что все фигня - секрет полишинеля и только....
Как Пушкин - А я обманываться рад)) )
голову надо иметь и причем не одну