Прочие взаимоотношения

Настоящий мужчина никогда не изменяет своей жене?

«Настоящий мужчина» - «бог». О какой «жене» тогда может идти речь?
«Жена» - это (разве что) образ «божий», призрак (привидение). Жена «бога» - представление о «себе» (которое одномоментно есть представление о «других»).
Когда у «бога» есть (такая) «жена»? Когда он (вдрыск) пьяный спит в шатре (=мире =сно-видении) своём. «Жена» «богу» (=настоящему мужчине) может только при-снить-ся ("в страшном сне").

«Ной начал возделывать землю и насадил виноградник;
и выпил он вина, и опьянел, и лежал обнаженным в шатре своем.»

В этом «шатре» (=в сно-видении) «бог» только и делает, что изменяет «жене».
Изменять «жене» - значит «жить» в собственном сно-видении (изменять-ся в пространстве и времени).
Когда «бог» прекращает изменять «жене», он просыпается из этого кошмарного сна. И с громадным облегчением (в неописуемом счастье) обнаруживает, что никакой «жены» у него «нет».

Поэтому весь смысл "жизни" любого мужчины - уничтожение (убиение) всех женщин (в первую очередь - драгоценной жены, дрожайшей супруги). И именно этим все мужчины занимаются (ничего другого они и не умеют).
«Да убоится жена мужа своего»
Серёга *
Лучший ответ
Бред.
Настоящий мужчина никогда не изменяет своей ЖЕНЕ!!!
А "женщина" - это НИКТО
Khan Teck
Скорее, он сделает это так, чтобы любимая жена об этом не догадалась
Да...
А настоящий это какой? Что за определение? Не из картона?)
Марина Гуляева
Настоящий мужчина - существо легендарное, а следовательно несуществующее. Воплотить все противоречивые бабские хотелки невозможно.
Ilqar Alimov
Вот как раз изменяет, он же настоящий самец, его дело подмять побольше самок.
Зависит от жены ещё.)
Игорь Гунькин
точно
Ирина Удалова
Не изменял и не изменяю, потому что жена хорошая, добрая, любящая, беззлобная. Слежку за мной не устраивает, по карманам и в телефоне не лазит. Стыдно такой изменять. Как потом ей в глаза смотреть?
В противном случае хотя бы из чувства азарта появилось бы желание изменить.
Влада Дель
От судьбы все равно не уйдешь; поэтому человек должен уметь применяться к обстоятельствам и всё время помнить, что в любой момент они могут измениться.
Измена и сексуальная разгрузка это разное для мужчины. Здоровые нормальные мужчины зря себе хлопот лишних не ищут.... Если мужчина пошёл.... значит ему точно это надо было.
Никогда; даже если на пути страшная сектантка,, будет
Меня ни когда не тянуло на чужих теть....
что в твоем понимании настоящий мужчина? В моем видении это доминант, альфа самец, он относится к женщине не серьезно ведь их у него в избытке.