Прочие взаимоотношения

В чем разница между хорошим и плохим сексом?)

нравится или не нравится :) бывают некие манеры человека, которые просто сводят все усилия на нет или некие физические данные человека, из-за которых собственно хороошо и не может быть :)
например человек не просто целуется, а пытается тебя вымытить языком.. . и прочее :)
Наталья Петрова
Лучший ответ
"надеюсь не последний"... -"надеюсь уже всё"...
Ири На
В результативности
Борис Воробьев
Натали Шестакова Приветствую)
хороший секс это когда хорошо обоим т. е удовлетворены оба ---а плохой когда хорошо только одному---это эгоизм в постели.
хороший - стимулируется сам.. .
плохой - нуждается в стимуляции.
Плохой, это когда думаешь: лучше бы никакого))
Макс Найдин
хороший был, а плохого как и не было!!!!
Иминов Ришат
хороший секс это когда ты полностью удовлетворяешся и не жалеешь а плохой это когда у тебя чтото не получается
Настюха )
после плохого, не хочется вообще, а после хорошего, хочется постоянно)
Ел
Елена
да ни какой практически, тока вот после хорошего ты думаешь что - блин как же хорошо и доволен, а после плохого - бля херня какая и не доволен, и больше ни какой разницы, с точки зрения физиологии и там и там происходит одно и тоже))))))))))
Алван Нджоку
совершенно никакой, даже не заморачивайся и не занимайся этим)
Олег Олег
Плохой - это когда нет настроения, нет удовлетворения или нет времени на хороший)
после хорошего он нежно тебя обнимает, а после плохого - складывает на тебя ноги.
хороший секс - это когда хорошо обоим