Прочие взаимоотношения

А куда печаль не спрятать а радость не вынести?)))

...Печаль в душе выходит на глаза, и радость вырвется наружу..)) )
БЫВАЕТ ВЕДЬ ТАК

Бывает ведь так, что почувствуешь вдруг,
Как счастье тихонько стучится в окошко,
Пожмет тебе руку горячей ладошкой,
И кто-то вдруг станет чуть ближе, чем друг.

Бывает ведь так, что на сердце не сладко,
И время как будто замедлило бег,
Но кто-то подарит тебе шоколадку
И теплой улыбкой растопит весь снег.

Бывает по-всякому, счастье порою
Мелькнет и погаснет, как сказочный звук.
Но это так важно, что б рядом с тобою
Всегда был бы кто-то, чуть ближе, чем друг.
Saba Sexniashvili
Лучший ответ
из мозга
Адеков Михаил
печаль в глазах.. . радость на устаХХХ))))))))
Про Рома
повышенная способность к моделированию абстракций, до такой степени повышенная, что ставит под контроль волю человека. называется??? ----Да Да-----Именно----ТАК

Это о печали и радости, , Если запереться в угол, , никто не увидет ни того ни другого, если выйти на люди, , будет видно и то и другое ))
Так что ,, Давай жить весело и с улыбкой. .
Ксения Суворкина Ты брунетка чтоль ?? Так вумно написалааааа ))))
в... себя))
Вот ушёл и старый год.
Пусть с собой он заберет
Все невзгоды и печали,
Секс, в котором не кончали,
И скрипучие кровати,
Головную боль некстати,
Бремя выплаты долгов,
Пустоту из кошельков,
Жадных кляузных клиентов,
Нелюбимых конкурентов,
Ту любовь, что без ответа,
Снег, что выпадает летом,
Дятлов тех, что нас долбают,
Пусть с собою забирает.
Ведь уходит старый год!
Да и фиг с ним, пусть идет!
в душу)
Марат Тащитов
В душе печаль не спрячешь, а радость в ней не удержишь - прорвется!
Вадим Каюмов
Мысли наши.... там всё и гуляет.
Глаза - зеркало души, даже улыбаясь во весь рот не скроешь грусти в глазах!
В душу.
Эмоции! Нас выдадут!)))
Нет таких мест. Спрятать и вынести можно все.
никуда... все в нас самих... все наше... и печаль.. и радость..)))))))
Печаль всегда таится в наших глазах, пусть мы смеемся, но глаза всегда выдадут наше состояние нашей души - видимо поэтому и говорят, что"Глаза - зеокало души! "....
Радость - нельзя - показывать людям!! ! Ведь когда Мы счастливы и нам радостно, то Мы готовы поделиться этим со всеми людьми, но они слишком злые и завистливые стали, иногда улыбаются и вроде "рады", а на самом деле в душе кроме зависти нет ничего... "Ну почему у них, а не уменя"....
душа, конечно)
из души ни куда....
Печаль не спрячешь в тайничок, а радость не вынесешь на свалку
Надир Нурабаев
пичалька.
на вопросы мейл не стоит делать ни того ни другого, сюда точно не надо носить
Нурбол Дюсенов
Ни разу не получилось не спрятать, не вынести.... А так старалась!

с радости кудри вьются, а с печали - секутся....
На душе быть может и тоскки, радостно бывает тоже. Не грусти, надейся и жди, всё будет хорошо. Не надо печалиться. Радуйся жизни и думай о хорошем. Можем продолжить. Писать на мою почту Ваш вопрос подробней. Ок.
В массы...
Ot Boga
и радость и печаль в глазах у нас...
из глаз
Все забыли об вопросе.. . Вопрос был: КУДА
в мусорное ведро, и радость тоже с мусорным ведром не вынести
Иван Кораблин
Печаль не спрятать за глаза, а радость нам не вынести - нельзя)) ) (в рифму)
Alexey Kim
За пределы сверхъестественного. Дженсен Эклс
за пределы разума