Прочие взаимоотношения

Всё пройдёт.. и Печаль и Радость? Неужели.. всё..пройдёт?

Женщина дарующая Печаль.. . Женщина дарующая Радость... ,
что несёшь ты на этот раз, чем одаришь ты меня.. . Дарующая.. .
возвысишь или низвергнишь, согреешь или застудишь?.. .
Женщина Дарующая Счастье или Невзгоды.. .
Чувства замирают в душе моей, Сердце застывает в груди моей,
Дарующая.. . Удивление и печаль, растерянность и неловкость,
страх, ощущаю я.. . Страх услышать приговор свой.. . Что скажешь
ты мне.. . Дарующая Радость или Печаль.. .
Лунный свет окутывает тебя, серебристым покрывалом ночи,
гроздья звёзд осыпаются с волос твоих, одеяния твоего, лёгкой
неслышной поступью проходишь ты по душе моей, в ладонях
своих согревая сердце моё...,что принесла ты? ты Несущая
Печаль или Радость.. .
На невидимых струнах водных нитей играла ты гимн Любви своей,
Мечты своей, Надежды своей..., что принесла мне ты?... ты
Вечная Женщина, Вечно Дарующая Женщина..., что?... Печаль?.. .
Радость?... скажи.. . Дарующая в свете последней Ночной Звезды.. .
Валерий Остапенко
Лучший ответ
да уж.... ну это будет не скоро
Печаль и Радость сменяют друг друга, как времена года.. . И, это не пройдёт, пока Сердце способно воспринимать их.. . Здравствуй, Тоня! Рад Тебе!..
Санжар Кожагулов Здравствуй,Игорь! Настроения!
ну так в песне и продолжение есть :-)))))
Олег Алгазин
«Мы живем для того, чтобы завтра сдохнуть… »
Albina.zag
да
Да все пройдет. Как. и не бывало. ))))))
Мороз Саныч
В жизни так, все проходит.
Игорь Гусев
да. все проходит, и это тоже
Антон Курмель
да, все пройдет. "так будет не всегда" - сказал один мудрец, когда к нему обратился человек, у которого все в жизни было плохо. он вдохновился, у него все наладилось, пришел к мудрецу со словами благодарности. говорит, что в жизни у него теперь все замечательно, и жена, и дети, и работа. на что мудрец снова сказал: "так будет не всегда".
когда все плохо, то нужно радоваться, потому что скоро будет все хорошо. когда все хорошо, нужно накапливать силы, потому что потом все может измениться. так и живем: ) такой уж наш материальный мир. в нем все не так, как нам бы того хотелось. а потому счастье нужно искать в других благах.
Да, все мы умрём.
Ни что не вечно в этой жизни.
пройдёт.... всё проходит и это пройдёт....