Прочие взаимоотношения

когда умирает надежда...что наступает потом????

просто надо помнить, что твоя любовь жива пока ты сама жива.. . Любовь и Жизнь это одно целое.. . живи и твори Любовь.. . открывай её в себе, с теплотой дари её тем. кто тебе дорог.. . надежда рядом с такой Любовью никогда не умрёт.. . потому что Любовь полна Веры.. . а вместе Надежда, Вера и Любовь непобедимы...)) ) передавая это дальше продолжаешь и себя из века в век...)))
Amangeldi Ibragimov
Лучший ответ
Адема Кангереева Приветствую тебя Апельсинка!
мне кажется ты долго отсутствовала...или я ошибаюсь??
безразличие... или злость. которая либо дает тебе силы, либо убивает.
Ryzh@y@ Bestiy@
разочарование, уныние, тоска... неудачи
Ольга Лузина
Непроглядная ночь.
С начала безысходность, пока не поймёшь что перед тобой весь Мир и он твой...
"Самые радужные перспективы открываются перед человеком, когда все потеряно... " (цитата)
Когда умирает надежда,
Не слышно ни криков ни слез.
Она улыбается нежно,
И пахнет туманом из грез.
Когда умирает надежда,
И следом придет пустота,
То ты лишь кивнешь ей, небрежно,
И скажешь, что стала не та.. .
Что душу твою отравили
Циничность людская и ложь.
И веру в тебе погубили,
А спину, не раз резал нож.
Ты скажешь, что все, повзрослела,
Что больше не будешь страдать.
Когда умирает надежда,
На душу уже наплевать.
Надежда умирает последней и после её гибели теряется смысл существования и после неё ничего по сути нет.
Можно продолжить бегать как петух с отрезанной головой.. . чтобы не умереть от тоски.. . пытаться представить, что еще не все потеряно.. . не умирать, а ждать новых побед в жизни, еще прекраснее, чем были утрачены.
Сергей Носик