Прочие взаимоотношения
Вот на такой инструмент, КЛЮЧ.... от новых надежд, вер и любовей)
На что похожа... умирающая надежда?)

надежда - это свет... на обломок метеорита, наверное

На что-то такое, что ни на что не похоже... Она же умирает.. Жалко её...
Надежда умирает последней-сказала Вера, убивая Любовь)))))

на агонизирующую лошадь.. .
печальное зрелище
На тающий МИРАЖ.... Но Мы то знаем, что конец - это чье-то начало!)) ) Доброго Вечера Тебе Эфанька!!!
на курицу, которой голову уже отрубили а она всё еще бежит, спасая ее)))
На восходящую звезду ))После падения объязательно будет взлет
Вот знаешь, я сюда зашел за восьмью баллами и только.... уж очень мне вопрос не нравится твой. Надежда не умирает, она только кокетничает.
Есть поговорка-надежда умирает последней. Так, что может быть и похожей на еще один шанс.
На падающий лист, осенний, желтый!
Как УМРУ похороните, на Украине Милой....))))
На отчаяние.
На бутерброд с икрой, упавший на грязный тротуар вниз головой...
на уходящую любовь... (((
))
На забитого камнями лебедя
На что даже не могу придумать... но выглядит это очень больно и душераздирающе.... (
Не будем о грустном!)))
На больную лубов...
на импотенцию))
На пустоту. Надеяться больше не на что.
na "Titanik"-bil takim krasivim,nadewnim,a potonul na raz-dva!
На смерть
Это боль...
Наверное надежда не бывает умирающей … Она либо есть, либо УЖЕ умерла …
На заплесневевший сухарь...
Надежда - это свет в конце жизненного тоннеля.. . после только темнота и пустота...
♥На сморщенный сгорбившийся ОГУРЧИК!!))) ♥
...на капельку грусти... которая вскоре превратится в капельку счастья...
сравни с красивой розой соящее в вазе и как она погибает
на свечу которая вот вот сгорит дотла!
Чтобы встать нужно падать полностью. Она восстанет, Ваша надежда!
надежда уходит последней
это когда ничего уже не осталось
Где умирает надежда, там возникает пустота.
на угасающую звезду
на пустоту, опустошение и безразличие
На то, что рушится твой мир и все плохо и просвета впереди нет,,,, Это временно, все будет ХОРОШО!
Похожа на что-то, что служит поводом посмотреть на ситуацию по-новому! Либо страдания (а вряд ли вы этого хотите) , либо смена угла зрения на ситуацию. Вы увидите, что не все так уж плохо, а вполне может быть и лучше, чем вы могли себе представить. Насколько для вас сейчас все сложно, настолько может быть и просто!