Прочие взаимоотношения

На что похожа... умирающая надежда?)

Евгений Бочаров
Лучший ответ
надежда - это свет... на обломок метеорита, наверное
Михаил Быков
Ира Мядина
На что-то такое, что ни на что не похоже... Она же умирает.. Жалко её...
Надежда умирает последней-сказала Вера, убивая Любовь)))))

Вот на такой инструмент, КЛЮЧ.... от новых надежд, вер и любовей)
Зоя Фрсова
на агонизирующую лошадь.. .
печальное зрелище
Рр
Рррр
На тающий МИРАЖ.... Но Мы то знаем, что конец - это чье-то начало!)) ) Доброго Вечера Тебе Эфанька!!!
на курицу, которой голову уже отрубили а она всё еще бежит, спасая ее)))
На восходящую звезду ))После падения объязательно будет взлет
Вот знаешь, я сюда зашел за восьмью баллами и только.... уж очень мне вопрос не нравится твой. Надежда не умирает, она только кокетничает.
Lonely Wolf
Есть поговорка-надежда умирает последней. Так, что может быть и похожей на еще один шанс.
Галина Гоцын
На падающий лист, осенний, желтый!
Рая Ахашева
Как УМРУ похороните, на Украине Милой....))))
На отчаяние.
На бутерброд с икрой, упавший на грязный тротуар вниз головой...
на уходящую любовь... (((
))
На забитого камнями лебедя
Иришка Angel
На что даже не могу придумать... но выглядит это очень больно и душераздирающе.... (
Не будем о грустном!)))
Маша Николаева
На больную лубов...
на импотенцию))
Кирилл Щедрин
На пустоту. Надеяться больше не на что.
na "Titanik"-bil takim krasivim,nadewnim,a potonul na raz-dva!
Витя Игумнов
На смерть
Паша Сучков
Это боль...
Наверное надежда не бывает умирающей … Она либо есть, либо УЖЕ умерла …
Оля Шугова
На заплесневевший сухарь...
Надежда - это свет в конце жизненного тоннеля.. . после только темнота и пустота...
♥На сморщенный сгорбившийся ОГУРЧИК!!))) ♥
...на капельку грусти... которая вскоре превратится в капельку счастья...
сравни с красивой розой соящее в вазе и как она погибает
Vidadi Baqirov
на свечу которая вот вот сгорит дотла!
Лена Майсей
Чтобы встать нужно падать полностью. Она восстанет, Ваша надежда!
надежда уходит последней
это когда ничего уже не осталось
Где умирает надежда, там возникает пустота.
на угасающую звезду
на пустоту, опустошение и безразличие
На то, что рушится твой мир и все плохо и просвета впереди нет,,,, Это временно, все будет ХОРОШО!
Похожа на что-то, что служит поводом посмотреть на ситуацию по-новому! Либо страдания (а вряд ли вы этого хотите) , либо смена угла зрения на ситуацию. Вы увидите, что не все так уж плохо, а вполне может быть и лучше, чем вы могли себе представить. Насколько для вас сейчас все сложно, настолько может быть и просто!
Nasta Baranova