Прочие взаимоотношения

..а Какое Вы Испытываете Чувство ..Видя в Магазине ..Старого Человека у Которого в Корзине ..Продуктов "Кот Наплакал"?

Дарья Тейшева
в Свердловской области чиновники определили стоимость потребительской корзины в две с чем-то тысячи р. ..как это рассчитывали неизвестно. . кто-то из местных энтузиастов, журналист решил попробовать прожить на эти деньги. . вся страна затаив дыхание следит за смелым экспериментом..
Юля Симагина
Лучший ответ
Сострадание и стыд за страну
Андрей Князев
,,,Задумываюсь !
....А ? -может ?
....Плюнуть! На !
....СОВЕСТЬ !
....И? кому --нужна --Эта !
....РОДИНА !
в последнее время стала замечать, что у стариков как раз таки не хилый набор продуктов!
не суди о человеку по одежке... продуктов может и кот наплакал, но сбережений у некоторых старцев-дай Бог каждому.... он (а) может экономить на еде, но в чем-то другом себе не отказывать...
Миша Левченко
Ненависть к зажравшимся " правителям "....
Испытываешь?? ? Накорми!!!
Ирэна Мелешко
Наверное только начал выбирать покупки)
...боль...
Максим Абрамов
вот что ждет нас в старости
Алена Демина
Гордость за свою Страну! Глубокое уважение к Нашему Президенту!!!
Gayane Micayelyan
Стыд и жалость, не чураюсь и помочь .т. е. что нибудь прикупить для этого человека.
Polina Koltunova
жалость и сострадание. и где же его п.. дюки дети и внуки.
Владимир Григоренко А некоторые в свое время не платили алименты детям...
подкидываю свои до кассы)))))))))))))))))))))))))))
Сергей Сысуев
А я не чувства анализирую я финансово помогаю чтоы продуктов побольше в корзинке стало и качеством получше.
Что тут можно чувствовать? Может он вдвоем с бабушкой живет и ему больше не надо. А может у него дома всё есть, а в магазин он забежал только за молоком с яйцами... а вы сразу "кот наплакал"
Может, зашёл в магазин купить те продукты, которых ему сейчас не хватает.. . Всякое бывает!