Прочие взаимоотношения

допустим у вас два любимых человека одновременно, как будете выбирать одного единственного.

такого не бывает
Анна Данько
Лучший ответ
Как ни старайся - все равно не выберешь. Одного любишь за одно, другого за другое.
Того, кто меня уважает
Эрнес Каримов
только любимый располяет воображение
Юра Ануфриев
у меня только может быть один любимый человек.. . на то он и любимый....
Двух и любимых - не может быть такого.
не бывает двух любимых.. .
или это уже не любовь.
Юрий ........
Любимый-ОДИН. Два-это КУРАЖ
не бывает так)
Ирина Щербова
можно симпатизировать нескольким.. . но сердечко просится только к одному.. . вот к кому больше просится, тот и и ближе сердцу.. . дальше в ход идет разум.. .
а вообще тот, с кем Интереснее в общении, тот скорее всего и будет рядом.. . ведь общение часть жизни людей...
два любимых быть не может, может быть один любимый, а второй просто нравится.... Вот любимого и выбиру...
никогда не любила двоих одновременно. так что не могу ответить, а если спросите, зачем тогда зашла, а зашла, чтоб посмотреть, а есть ли такие, которые любили двоих))
Svetlana Kondratenko
НЕ было такого, я однолюб, уж извините:)
Два любимых - не может быть, а два поклонника - это да. Надо выбирать того с кем легко в общении и ты не думаешь что и как сказать, т. е. он тебя принимает такой какая ты есть. Если ты стараешься себя вести не так как хочешь, а так как необходимо, что бы не отпугнуть поклонника, то такой не нужен, дальше хуже
Вера Золотых