Прочие взаимоотношения
Представьте, Вы - владелец художественной галереи. Заходит к Вам «богатенький Буратино», выбирает шедевр , ну допустим
Если моя (!) художественная галерея включала бы в себя "ну допустим" "Джоконду", то любой "богатенький Буратино", даже с чемоданом сольдо, не вызвал бы во мне сожалений о каком-то там "наваре" ни при каких условиях. А про "две" или больше.. . Пожалуй, я сожалел бы только о его мозгах ))
переверните картину, в этом положении отобразиться автопортрет Леонардо Довинчи. два портрета в одной рамки. деньги на бочку
ну если он такой "лопух", достану из запасников высококачественную копию, манерно смахну с нее пыль, покажу -срошу, такая подойдет? (наверняка, согласится) ну и продам обе.
Я вежливо ему объясню, что это не "Джоконда",а Божья Матерь.
копию сделаем....да завернём)))
Павел Юркштас
Доброй ночи)
Долго отсканировать чтоль!
Объясню ему. что 2 не бывает) а вообще мне стало бы жалко продавать такую картину дураку. я бы оставила себе все картины.
Не стану связываться с быдлом.
Скажу, что к сожалению картины этого мастера уже закончились и в связи с его преждевременной кончиной, запас пополнятся не будет. Но могу предложить такие-же но другого мастера в количестве двух штук, пока ещё мастер жив и есть такая возможность. Абсолютный оригинал даже с автографом художника.
И продам ему пару копий с честной подписью нарисовавшего их художника. )))))
И продам ему пару копий с честной подписью нарисовавшего их художника. )))))
Впарю зеркало в нагрузку.. Скажу нынче так модно.. И со скидками..
Обьясните ему что средневековые картины имеют мистическое свойство: Одна Джоконда на полотне, другая выходит из картины по ночам, третья воет под утро из стены, дух четвёртой ворует мелкие предметы... и вообще он запарится их считать.
Срочно из подсобки звоню, своему художнику-самоучке. А буратине говорю, второй подлинник из Парижа от автора прилетает послезавтра, с яйцом Фаберже впридачу, к яйцу моно будет приложится щекой, понюхать, потрогать и все от Автора.
Копию из запасников достану .
Задам такую цену, что ему хватит лишь на единственный экземпляр, естественно не обидев его "эго" и дав путь к отступлению...
Похожие вопросы
- Женщины говорят что в отношениях деньги не важны, тогда почему они выбирают богатеньких хлопцев на мерседесах?
- Буратино был прав! Согласны!? :)
- "...что стало с Буратино, жизнь не жалеет никого")..на такое сообщение наткнулась, но не посмотрела-страшно)... а вы
- Девченки представьте следущую ситуацию! ))) Ты приходишь домой - заходишь в ванную комнату (вн.)
- допустим у вас два любимых человека одновременно, как будете выбирать одного единственного.
- У вашей половинки есть доступ к вашим гаджетам, паролям? ))Представьте заходите вы в комнату, а там+..
- У Вас есть такой Человек. . заходя на страницу к которому зная, что у него нет ничего нового:
- Почему если кто-то, какой то литературный критик, сказал, что данное произведение шедевр, значит шедевр, и если я на другом
- ПРИВЕТИК!!! Деньги для вас играют роль в отношениях????Богатенькие буратинки нравятся???
- ВЫ можете представить(((((( сегодня живешь.. дышишь полной грудью, а завтра...((((