Прочие взаимоотношения
Женщины как-то сразу угадывают, с кем мы готовы им изменить... Плохо маскируемся???
Интуиция. Женщина интуитивно чувствует свою возможную соперницу. Мы же вас прекрасно знаем и знаем, на кого вы можете глаз положить, а кого вообще не заметите.
У вас это на лице написано.
Глаза гулён выдают! Так и шныряют по сторонам!
маскировку то мы приобретаем с Вами в одном и том же месте....
К гадалке не ходи!
Плохо фантазируем
мы хорошо вас знаем!!!!
Врать не умеем.
Такой ерунды народ понаписал,
Совсем не каждая угадывает вообще и очччень редко сразу. Может просто на понт берут, а вы-глупенькие верите:))))
У женщин есть седьмое чувство! Так что, будьте осторожны!
Люди менее склонны следовать руководству Библии в сфере половых отношений. Вопреки распространенному мнению, Библия не осуждает все сексуальные желания как греховные. В то же время она дает разумные советы относительно того, каким образом сексуальные желания должны удовлетворяться. Библия учит, что половые отношения допустимы только между мужчиной и женщиной, которые состоят в браке (Бытие 2:24; Матфея 19:4—6; Евреям 13:4). Сексуальные отношения дают супругам возможность выражать друг другу любовь и нежную привязанность (1 Коринфянам 7:1—5). У детей, которые родятся в такой семье, будут двое родителей — и папа, и мама, которые заботятся друг о друге (Колоссянам 3:18—21).
Относительно половой распущенности в Библии говорится: «Убегайте от блуда» (1 Коринфянам 6:18). Почему? Дальше в этом же стихе говорится: «Любой другой грех, который может совершить человек, — вне его тела, но занимающийся блудом грешит против собственного тела» . Что происходит, когда библейскими принципами, касающимися половых отношений, пренебрегают? Даже если девушки-подростки решат не делать аборт, многие из родившихся у них детей будут расти без отца Но печальная реальность такова, что сыновья, родившиеся у несовершеннолетних матерей, чаще попадают в тюрьму, а дочери сами чаще становятся матерями в подростковом возрасте
Подростки, ведущие беспорядочную половую жизнь, также чаще испытывают проблемы с физическим и психическим здоровьем. Например, в американском журнале «Педиатрия» отмечается: «Факты указывают на то, что сексуально активные подростки чаще впадают в депрессию и чаще совершают самоубийства» . Относительно других заболеваний Американская ассоциация здравоохранения сообщает: «Более половины всех жителей [Соединенных Штатов] хотя бы раз в жизни заражаются каким-либо заболеванием, передаваемым половым путем» . Представьте, скольких проблем и страданий можно было бы избежать, если бы люди следовали библейскому руководству в сфере половых отношений!
ну как бы да)). . мы же стервы)
ее величество -ИНТУИЦИЯ.
не понимаю мужчин, которые изменяют. .
Это невозможно простить! !
а те девушки, которые прощают. . просто очень любят. . поэтому готовы простить даже такое предательство! !
цените это! ! а не по другим гуляйте. Женщина чувствует это.
Это невозможно простить! !