Прочие взаимоотношения

Может ли женщина прожить с мужчиной 19 лет.. ни разу ему не изменив..? что-то вдруг.. сомнение меня взяло..

мой стаж- 16 лет.. .
такая гарантия подойдет? ! ))))
Михаил Лавыгин
Лучший ответ
Роман Семченков Фигасе..!!и ни разу..? Это.. действительно, достойно преклонения.. снимаю шляпу!!
Может, знаю по себе.
Aset Aknazar
хех) ) Я поздороваться, Арк)
Роман Семченков Здравствуй Ия!!:)))))
а каким образом это возможно проверить? ? никому ещё не удавалось заглянуть в голову другого :) по теме http://journal.miss-ok.ru/index.php?subaction=showfull&id=1163585100&archive=&start_from=&ucat=6&category=6
Vladimir Eremin
сомнения взяло за горло?))).... бывает всякое.... но это не вегда свидетельствует о моральности женщины.... может не берет никто???
может 25 лет и больше
Елена Шуленина
Усомниться - значит утратить силу. О. Бальзак
делайте выводы)
ТЫ об этом ничего не знаешь, ничего не слышал? Ну и хорошо, бывает так, что ничего не было, а люди из зависти распускают сплетни на ровном месте. Так что будьте счастливы, уделяй жене больше времени!
Тёмный День
исключения есть во всем и всегда
Наверно, если она в парандже или фригидная.
Не поверите, может)))))))))))
Игорь Цой
может)
Лена Исакова
конечно нет! за просто ещё и больше 19 лет может если она довольна тобой ей не надо ходить налево!

Женщины редко ради спортивного интереса ходят налево!
Если ты её всегда в постеле удовлетворял, то ДА
А сам то хочешь знать ответ на этот вопрос, если вы вдвоем уже 19 лет, то значит вы нужны друг другу!
Не нужно сомневаться в человеке, который рядом с тобой столь долгое время, такие сомнения и недоверие могут разрушить тот мир, который у вас существует.
Даже не сомневайтесь еще как может!
Э=
Элизбар =)))
Возможно,
Алексей
Пьяный мужик в автобусе стоит по середине, качается. Кондуктор предлагает ему пройти вперед или назад, чтобы не мешать пассажироам. Он отвечает: "Не пойду, впереди б-ди, сзади дураки. Не пойду". Сидящая впереди солидная женщина возмущается: "Я 20-лет прожила с мужем и ни разу не изменила"
Мужик ей говорит: "А чего там сидишь, назад проходи! "
Alex Alex
А мужчина с женщиной?
Может, если захочет! Можете не сомневаться!
конечно!
может, еще как может, и мужчина тоже может.
Гаряев Ян
Vladimir Eremin "кастрироаному коту кошки не нужны" это наверно 100% вариант? :)) чем не идеал для подражания?