Прочие взаимоотношения
интересно!))) женщины говорят что на деньги не смотрят но готовы жить в замке?))) шалашик не прет? зато с любимым!))))
Не в деньгах счастье. Когда любимый рядом и шалаш покажется Замком.
ты смотри не на то что они говорят а на то что делают
Ну вот у моего мч можно сказать шалашик, ибо фактически живем в комнате, которая не является пригодной для жилья. Зато с любимым.
сомневаюсь, что я одна такая....
Шалашик "прет" только если потрахаться, для развлечения. А вот если семью сереьезно создавать он и для мужика нормального не "попрет", потому что в шалашике КАК он будет содержать жену и детей? Мужик с шалашиком вообще НЕ имеет права создавать семью, потому что он обрекает собственных детей на страдания. Пусть заработает для начала хотя бы на времянку.
тебя обидели?
врут. все хотят гармонии . и душевной и материальной. Попробуй только её создай...
Ольга Борисова
С Вами хлен создашь главно чеб оттяпать!
Шалашык уже давно не актуален
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Который подарит помаду и тени,
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
Ольга Борисова
не обленишься?