Прочие взаимоотношения

интересно!))) женщины говорят что на деньги не смотрят но готовы жить в замке?))) шалашик не прет? зато с любимым!))))

Не в деньгах счастье. Когда любимый рядом и шалаш покажется Замком.
Тоня Сокол
Лучший ответ
ты смотри не на то что они говорят а на то что делают
Ну вот у моего мч можно сказать шалашик, ибо фактически живем в комнате, которая не является пригодной для жилья. Зато с любимым.
сомневаюсь, что я одна такая....
Мария Романова
Шалашик "прет" только если потрахаться, для развлечения. А вот если семью сереьезно создавать он и для мужика нормального не "попрет", потому что в шалашике КАК он будет содержать жену и детей? Мужик с шалашиком вообще НЕ имеет права создавать семью, потому что он обрекает собственных детей на страдания. Пусть заработает для начала хотя бы на времянку.
Анна Телегина
тебя обидели?
врут. все хотят гармонии . и душевной и материальной. Попробуй только её создай...
Rejep Hajygylyjov
Ольга Борисова С Вами хлен создашь главно чеб оттяпать!
Шалашык уже давно не актуален
Wwwww Kadyrov
Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Браслетик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.
Ольга Борисова не обленишься?