Прочие взаимоотношения
Меня тут недавно обвинили в том что я мужей меняю. Ну .. два. Два,это не пять.Неужели я похожа на неблаганадёжную?
ну что ты всяких дураков то слушаешь.... пусть свой нимб сначала протрут от пыли.... а потом уже тяфкают.... и не смей хныкать!!!. улыбайся!
Ну вообще надо тогда третьего.. ну для ровного счета))))
вот и я не пойму - кому какое дело.... У меня кум - с ним в ЗаГСе уже все работники здороваются - не слушай всех ..
нет конечно.. и вобще это личное дело каждого!!! !
так что все замечательно! !
добрый вечер!!!!
так что все замечательно! !
добрый вечер!!!!
Не обращай внимания)) )
Пусть говорят...)))
Конечно! Но это толькокомплимент! Ведь обвинял мужчина, которому не суждено стать даже пятым мужем...
Хм, клевещут....
хых... ну право не стоит.. так нервничать...)))
Человек познаеться в совместной жизни.
Не тот оказался. Он раскрыл себя после брака.
И нельзя обвинять в неблагонадежности.
а кто обвинил то? ? раньше людей некоторых называли предетелями а потом героями.. выводы не сложно сделать раньше чупа чупс не сосали :) потом с удовольствием всё течёт и всё меняется :)
я бы меняла мужей каждые 8лет. Полезно для поддержки самооценки.
три к носу. . это зляться обыватели)) ) у моего мужа подруга. . так она сейчас 4 раз замужем и. . ничего. . даже не париться по этому поводу))) ищет человек свое счастье))
вовсе нет. некоторые и больше. может завидуют?
сама двух уже сменила))) ) - не повод слушать и внимать! завидуют: у кого-то два было, а кого-то ни разу до ЗАГСа не довели) радуйся!! ! мало знать себе цену - должен быть ещё и спрос!)))))))))