Прочие взаимоотношения
как узнать изменяет мне моя девушка. немного сомневаюсь в порядочности
закинь ей трояна на мобилу и на комп и все узнаешь, только вот смотри сейчас у Тебя какая ни какая девушка есть а то никакой не будет. . сам то небусь наруку нечист раз такие мысли в голову лезут, а если Ты не прави и она честная а Ты пробивать будешь, Тебе стыдно станет?
А ты нафиг честный !? Мож с себя начнёшь проверку ?
Поставь счётчик входящих и исходящих.
посмотри мобилу (пока спит) на войне любые средства хороши. Хуже будет если она правда косячит а ты не чухаешь.
если по весне не будет чесаться голова от наростов, то все в порядке! Не парься-если что произойдет -сам все узнаешь и тогда тебе принимать решение. Я знаю кадров, которые брали в жены блядей, которых все перетрахали (они об этом знали) и после все равно трахались (они продолжают это знать) И ниче... живут !)))
Не правда, я тебе верна:)))))))
Голову щупай почаще. Если рога растут - точно изменяет. И ваще смотри категорию в какую вопрос кидаешь!!!
Проследи.
я ещё не встречал честных
меньше знаешь крепче спишь
проследи за ней, или подкинь ей в сумочку жучок с прослушкой, иди домой открой свой комп и слушай. . Но после, придется извиниться ..)
во первых для чего это тебе надо ищеш повод росстаться