Прочие взаимоотношения

так наверно гораздо удобнее жить....с одной целуешься, с другой трахаешься, третью любишь???))))))))))

и горда подыхаешь от СПИДаа)))))))))))))))))))))))))))))
Just_Munar#1 (U.f.f)
Лучший ответ
А ты попробуй, потом расскажешь))))))))
Ну если только предположить... целуешь в щечку мамочку, секс с любимой женой, любишь вашу милую дочурку... тогда и удобно и просто здорово)))
Господин Малай!
Сразу видно, что у Вас не было нескольких женщин одновременно.
1. Целовать нужно всех.
2. Трахать нужно всех ежедневно.
3. Любить нужно всех, причём одинаково. Появится любимица - разорвут на части.
Разнообразие какое-то однотонное. Ладно бы "....с одной целуешься, с ДРУГИМ трахаешься, ХОМЯЧКОВ любишь??)))))))))) "
На какую ток фигню мы готовы тратить жизнь.)
Разве так правильно? Может и лучше, но только для вас, а о них вы подумали?
Оля ***
это идеальная мужская жизнь)) поверь-не всем так везет)))
На всех троих не хватает ни сил, ни времени, ни ума)))
Хахах нееет, это не правильно! Совесть загрызёт!)
Danil Tur У некоторых людей ее нет от природы
к чему такие головняки? достаточно двух - одна дома, другая по свистку рядом )))
не, удобно когда это все в одной сочетается! ))
Ольга Сергун
это ужасно
Олеся Волкова
Удобно, к сожалению у меня так не получится...
Илдар Вагапов
а ещё всех зайками называть чтоб не сполиться .Надо одну найти и для 1-2-3.
Удобно, то удобно, ток че тут приятного?)
а потом в один момент случайно эти троя встретились, вот там и забудь об удобствах ))))) сразу поймешь, что уж удобней все с одной )))
это называется-ребячество. когда время придет, сам захочешь с одной лишь целоваться, обниматься, спать и просыпаться. а пока гуляй))
.nesqu1Ke .