Прочие взаимоотношения
Почему Человеку Гораздо Удобнее Быть ОДИНОЧКОЙ ???
Это от того, чтоб не натоптали и не наплевали туда, где хочется чтоб гармония была)
Мне Иногда Кажется Так... МММ... Безопаснее Для Душевного Комфорта... Странно.. .
Но Иногда Любовь Дарит Не Только Тепло, Но И Боль.. .
И Конечно, Личное Пространство - Привыкаешь К Своему Распорядку Дня, Ритуалам, Правилам
И Уже Трудно Впустить в Свою Жизнь Человека Очень БЛИЗКО.

это Вы про себя? Приятного Владимир)
потому что много сил и нервов уходит в отношения ...
над много терпения и много старания... .
а когда ты один тебе не надо кому-то угождать, на кого-то тратить нервы и силы.. .
всё предельно просто!
Человеку одиночество присуще изначально... и в течении всей жизни только моменты бывают, когда ты не один физически и духовно... увы... это так.. .
А наш разум, сознание всегда в одиночестве...)
дешево)))
Это про меня, так проще . .
Кто знает, тот поймет . .
Ни к чему не обязывает...
Удобно, видимо, лишь тем, кто привык всегда и во всем полагаться исключительно на себя. Но даже и такому человеку приятно почувствовать опору.
Оно, конечно, удобно, потому как ответственности за других нет. Но зато как тоскливо!.
Да потому что лень заморачиваться !!!
Меньше проблем видимо, хотя тоскливо наверное.
Не правда. Люди-стадные существа.
никаких чувств....
потому что СВОБОДА во всём.
Потому что никто ничего не требует, не просит,
Не надо прогибаться под кого то
Но вечера придется коротать одному.. .
И в старости никто воду не подаст ( как в анекдоте).
Не надо прогибаться под кого то
Но вечера придется коротать одному.. .
потому что не нужно быть ни к кому и ни к чему привязанным и ни за что и ни за кого ответственным
Ничего подобного.... Очень Неудобно.... Но Безопаснее.... Меньше Разочарований....
Vera Lanert
Доброго !!!)
учитываешь только свои эгоинтересы. но... это может и удобнее, но и только...
Мы приходим на нашу прекрасную Землю ОДНИ.... и уйдем ОДНИ....
Аскар Токтомбетов
Не одни,а в одиночестве...)