Прочие взаимоотношения
Преимущества житья в селе и в городе? Где бы вы стали жить и почему? Где вам удобней?
Жить вроде как в городе.. потому что работа, образование детям.. . И отсюда мне не охота уезжать, потому что в моей каартире все мое.. уют созданный мной.. рай в городе.. куда попадаешь и забываешь где ты живешь ...Но! Приезжая на дачу. А их у меня две.. один дом в 20 км от Москвы.. наверное так и простоит не обжитым.. но есть дети и вошбщем то, все для них.. А второй дом построенный для моих родителей, стобы они там были счастливы со своими внуками, назодится довольно далеко.... Родители прожили в нем несколько лет и умерли. . Вот это мой дом и рай на земле... туда меня тянет магнитом и оттуда я не хочу уезжать... я бы хотела, когда стану старенькой доживать век именно в этом доме.. А пока только город, двое детей и их будущее не шутки!)))
жить лучше в городе.. там интереснее.. а вот отдыхать можно на даче.. иногда от города устаешь)
не в городе.
свой дом!! !
мечта.
даже купил бы... .
В ХОРОШЕМ МЕСТЕ.
у кого есть ХОРОШЕЕ МЕСТО??
свой дом!! !
мечта.
даже купил бы... .
В ХОРОШЕМ МЕСТЕ.
у кого есть ХОРОШЕЕ МЕСТО??
Мадина Рамазанова
У меня только плохие места, если что.
эх... люблю я город... звук... шум и его темп....
Мадина Рамазанова
Привет, Стася)
В городе. Мне кажется, в деревне или в селе скучно жить... Сходить некуда и тд.
Любовь Карпачева
Ах,Сельдерея,Сельдерея!
А для котов то,что важнее?
У них от гиподинамии
Возможен криз гипертонии!
А для котов то,что важнее?
У них от гиподинамии
Возможен криз гипертонии!
я в часном доме живу!! Красота, воздух, маленький участок земли, цветы....)))
На земле. В доме)
однозначно в квартире! с детства привыкла
хорошо там где нас нет....)))
Мадина Рамазанова
Ты нигде не хочешь жить?))
Алибек Кенесулы
я просто кто му что...
кто живет в городе хочет жить в селе...и наоборот...
а сам живу в городе...и хочу перебратся куда нить в горы....)))
в лесу среди животных
Мадина Рамазанова
Так не любите людей?)
Я предпочитаю уединение и свой дом.... В красивом. уютном, тихом месте.... Но жить могу везде! Воть! )))