Прочие взаимоотношения
Как бы вы стали жить, если бы вокруг вас обретались лица нетрадиционной ориентации???)))
Ну да да.. именно те, на кого вам совершенно наплевать, к кому вы не лезите в постель и кого не осуждаете. Ну как бы вы жили???)))))))
....-чур меня, чур....
ну и стала бы одной из них ) или БИ ) куда деваться то ?))))ну сама посуди, с волками жить по волчьи выть ) тем более что терять мне кажется особо то нечего )
да тяпун тебе на язык с лошадиную голову))))))
я жила бы сама по себе.. . мне это совсем нетрудно)
а вот за детей было бы обидно, канеш.. .
прива, Натуля)
Жуть какая! Даже представить страшно))))
человек ко всему привыкает)))
Зато мускулатура моей правой руки заметно бы увеличилась. )))))))))))))))))))))))))))))))))
пришлось бы поменять планету, а лучче Галактику.
Пидарасов терьпеть не могу
Слава Богу этого не случится..) А то б повесилась...) Я мужчин люблю...)))
Акерке Маратбековна
задумалась просто. Насколько толерантность позволит подставить жопу)))))))))))привет дорогая)))
Что еще Вы не нафантазировали.
Общество у нас больное, люди стали чудные... -так думаю, так подумаю.
Страшно даже такое подумать и представить...
Срочно позвонил бы тебе!!!!)))))))))
еманыйврот испугался бы и убежал на необитаемый остров с семьей)))))))))))))))))
ужос нах ))))))))
Я и так один...
Это общество просуществовало бы ровно одно поколение. И вымерло.
Кстати.. . Настоящие, полноценные лесби встречаются крайне редко в отличии от геев. А бисексуалки не дадут пропасть мужику, и роду человечьему.;)))
Жизнь и так полна .овна, не хватает думать ещё об одном!))))
По ФИГУ, главное соблюдали свою душевную чистоту, человечность и любовь к окружающим!...)
а я би.. .
тоже нетрадиционной ориентации считаюсь.. .
так что нормуль жила бы)
Общалась бы с ними, а с кем они в постели меня не интересует.. . Лишь бы человек был хороший!
Это смотря кто "они". Если голубые, то бог им судья. А вот если розовые, я бы их всех перевоспитал! Уверен, у меня это получилось бы.
Если на это не обращать внимания, то чем они мешают. Это их проблемы и им их решать.
Их и так стало как грязи, но вроде пока не пристают...
стала бы такой же)))))
ГНИЛЫЕ КОРНИ ГУБЯТ ДЕРЕВО!
Как живем, так и будем жить...

Может и лучше бы было, чем сейчас
..нормальные они люди.. а мораль, воще придумали-импотенты.. Наркоманов больше, а че их никто не тыкает.. они то хуже педиков будут..
ой я сама би.. так что в моем окружении почти все натуралы.. и мало геев и лесби... так что тупейший вопрос..
Акерке Маратбековна
да конечно вопрос для нормальных, вам не должно было понравится)))))
я бы сменил обстановку -отвлекает!
Этого не может быть... вообще, ведь БОГ создал: "Каждой твари по паре"!!!
Остальное.... их проблемы....
я бы повесился=)
Нормально бы жила. Они тоже люди, как и мы все.
Треба жити далі, не звертаючи ні на що уваги....
Да нормальная ориентация стала бы нетрадиционной, на нее бы показывали пальцем и говорили бы фу извращенец или извращенка. Примерно так.
они тоже люди, но не надо делать им рекламу, не все из них стали нетрадиционными из-за медицинских показаний, там полно извращенцев, принужденных, не думающих ( и о последствиях тоже) и просто от нефиг делать, по пьяни, под кайфом и по принуждению.
Слава Богу, все это уйдет!
а были бы одни они- так к этому идем, к вырождению... .
А мы к ним не лезим, не лезли бы они к нам и нашим детям.
Даже делая себе пиар, гляньте на весь шоу- бизнес, там же нормальный не пробьется.
А в корне все от непонимания межлу полами. Мужчины боятся женщин ( даже сами не осознавая сего) , а женщины мужчин, вот между собой им и проще, но это не выход!
Дерзайте! Завоевать и добиться чего тебе надо от противоположного пола сложнее, но и приятнее и достойнее. А нетрадиционным слабо?
Слава Богу, все это уйдет!
к чему такой вопрос по моему мы уже живем в такое время
почти вся богема и тв уже в этом дерьме... .
а извращенцев и прочих не учитываете? или это уже норма?
буквально вчера не спалось в половину первого ночи канал тнт из динамика телевизора передача " Секс с Анфисой Чеховой " мужской голос совершенно спокойно говорил о "крепком" члене и 80 летних стариках готовых к сексу ...
если учесть что большинство взрослого населения в пятницу уже в пьяном угаре, то можно предположить что смотрят их маленькие дети и подростки по тв.. . про интернет уже молчу
поэтому ответ мой такой : Нормально потому что уже нетрадиционной ориентации не стану! А вот за будущее наших детей страшно... .
мне страшно не интересно наблюдать голубеньких и розовеньких, поменяла бы место жительства
Это вам поможет открыть новые грани в отношениях с людьми. Вас не будет отвлекать от обычной человеческой дружбы предательское желание любить. А любовь ищите в другом месте.
плохо бы тогда жилось, и то что все тут говорят что пофигу скорее всего не правда...
Это их желание, мне все равно
Каждый имеет право на выбор своего образа жизни и предпочтений. В общем, мне все равно...
вполне спокойно, так же как мы сейчас живём среди наркоманов, пьяниц, вич инфецированных.
нормально бы жил
А вот так и терпим, ведь 50% политиков и правителей в россии извращенцы. . и живём вопреки человеконенавистнической теории и практики.
не люблю я эту сволоту особенно пидаров, мерзость.. . наверное уехал куда нибудь в тайгу что бы не дай Бог девственности никто не лишил )))
обратил бы их в свою веру.
эу (((((((((((((((
Страшно подумать!
ЖЕСТЬ!! ! Тогда мне пулемёт пригодится, отстреливаться буду от пидоров.
Артем Вербицкий
и лесбиянок отстрелишь?
Главное чтоб не домогались. Боюсь никакая бабка потом испуг вылить не сможет...