Прочие взаимоотношения
Самое МОЩНОЕ оружие Женщины(после слёз)???))
Прочитала все ответы.. . с некоторыми согласна, а некоторые устарели: кулак, шантаж, сковородки и скалки это оружие обьезьян в зоопарке.. Я сделала вывод что самым сильным оружием женщины есть ...сама ЖЕНЩИНА, которая обладает умом по жизни, глупостью по обстановке, приветлива и веселая, сексуальная с чулками и без, с сковородкой, но на столе, (представила если б моего сына какая нибудь курица по голове... ) должна быть и хитрой и с " полным набором взглядов " и если даже его мама в сговоре с женщиной то... но все это без истинной ЛЮБВИ временно.... и ни беременность, ни дети, ни шантаж это все оружие без патронов... Красота - страшная сила только в том случае если в ее основе лежит ЖЕНЩИНА . В современном мире у настоящих МУЖЧИН выработался имунитет против красоты. Она его поражает ...но проходит время и они на нее не реагируют.
как не банально-но наша любовь к ним....
язык.... думаю гораздо мощнее слез будет
в раба мужчину превращает КРАСОТА... .
как поется в песне !!!
ум. с умом можно всё!)
Преданный и искренний взгляд, по-моему. )
Да, да, да! Вы правы.
Взгляд ангела и улыбка дьявола !! ))))))))))
Большие глазки))))
Забрать ключи и выгнать!
Улыбка! И только, улыбка. Или же можно посмеяться с высока над тем, о чем плакали.
Женском Скрытом Коварстве... в достижении своей Цели
Любым путем
ооооо
Воевать с вами-не интересно. Сотрудничать, созидать, создавать. Или я не права?
Женискуль Махамбетова
права)
Ласка и нежность
арпрапа
Еще одни слёзы .
убийственные аргументы))))))))))
делать из себя дурочку=) или соблазнять=)
Умение казаться хрупкой и беспомощной, но при этом быть очень сексуальной ))) Тогда мужчине всегда хочется выглядеть сильным и подставить свое плечо))))
Самое мощное оружие женщины после слез- дети))
жалость
Кулак.
Сопли
самое мощное оружие женщины- это ее слабость!
Ментовка
Ум и красота, хотя вместе редко совместимы эти качества!
Это секрет:)
Отказ!
самое мощное оружие женщины это тщательно спрятанный от мужчины ум. редкий мужчина будет терпеть в своем окружении женщину которая опровергает саму мысль о том что мужчина царь и бог. женщина умная никогда не даст понять мужчине что выше его. и будет потихоньку воспитывать и предлагать ему собственные идеи выдавая их как его произнесенные во сне (к примеру) к сожалению этим даром обладают не все представительницы слабого пола, но все же процент умных женщин гораздо выше нежели глупеньких. именно поэтому видя супружескую чету где муж прямо скажем принц а жена страшная горгона я мысленно аплодирую женщине. держать при себе такого самца и вить из него веревки простушка и глупышка не смогла бы даже если бы это было самое божественное и сексуальное тело в мире...
сама по себе женщина это и есть оружие просто многие мужчины этого не понимают или не хотят понять
истерика
ум
Беременность....
Самое мощное оружие его МАМА )))это я вам по своему опыту говорю. При условии, что вы в хороших отношениях с его мамой.
солененький вкусный поцелуй и улыбка!
Мозги!
женская хитрость – сила женщины.
Игнор!
хитрость
железная женская логика
сексуальность
Венерические заболевания
хитрость