Прочие взаимоотношения
А какое, самое главное оружие женщины?
Скажу банальное -слабость, будет не по мне)) скорее мудрость
Наталия Кисель
Спасибо за ЛО!
нискажу.. побьют есчо..))
Искеренность)))))))))
мудрость))))
Коварство....
Смекалка)
Язык...))) -страшнее пистолета....
Гарпун, выданный за стрелу Амура
Слезы - оружие женщины. .
Ни для кого не секрет, что женщина частенько прибегают к своему главному оружию -"слезы", если все остальное она уже испробовала и безрезультатно. А все потому, что не все мужчины могут переносить вид плачущей женщины. Именно это и заставляет женщину умело пользоваться этой мужской слабостью . Хотя, далеко не все женщины так поступают, да и далеко не все мужчины считают женские слезы оружием, некоторые - начинают нервничать и злиться, а то и просто уходят, чтобы не видеть этих слез. Женские слезы, как известно помогают в спорах, мужички смягчают свой гнев ...Один мой знакомый мне сегодня сказал, что из-за слез женщины он никак не может с ней поговорить о проблеме, которая возникла в их отношениях. Как только он заводит серьезный разговор - у нее глаза на мокром месте и ему приходится по неволе прекращать эту тему, разговор сразу же теряет всякий смысл, что приводит его сначала в разочарование, а потом в ярость. Да, мы женщины очень эмоциональные существа, иногда невозможно совладать с тем, что дано тебе природой. Попросту говоря, иногда хочется поплакать, но думаю, что злоупотреблять этим "оружием" не стоит. К тому же есть женщины, которые вообще никогда при мужчинах не плачут. Из моих личных наблюдений, (хотя очень редко плачу) я поняла, что все же мужчины мечтают о том, чтобы женщина умела контролировать свои эмоции не превращая серьезный разговор, который иногда так необходим в драму со слезами. Потому, что от частого применение женщинами оружия - "слезы", просто напросто это действие обесцениваются, приводя мужчину к раздражению... В конце концов, девченки у мужиков терпение тоже не железное... Может таки не стоит плакать по любому поводу в надежде склонить мужчину на свою сторону в решении того или иного вопроса? А то, гляди - убежит без оглядки от слезливой милашки подальше, к веселой Наташке...
красивая грудь )