Прочие взаимоотношения

Когда же женщина наконец поймут ,что их главное оружие-глупость????

Елена Мухина
Главное оружие женщины в её женской мудрости. Это умение промолчать именно тогда, когда именно этого ждёт от тебя мужчина. Мужчине важно, чтобы женщина видела в нём некую проекцию Бога. Хорошо, пусть думает, что он и есть эта проекция. Мужчине не нравится подчиняться, даже если мнение женщины в глубине своей души он уважает, не каждый согласиться показать это. Поэтому мудрая женщина закинет это зерно мужчине и взрастит это мнение в нём, оно станет его мыслью, в итоге всё получится, как хочется женщине))) И не дай Бог, дать мужчине заскучать! Тут на выручку мудрости спешит её женская фантазия!)) )
(ну эт я так думаю)
Аделя Елеусова
Лучший ответ
Михаил Вольский Так и будешь его всю жизнь развлекать.
ИНТЕРЕСНО, РАДИ ЧЕГО?
Он для тебя проекция Бога?
То есть --ИДОЛ.
Я поняла)) )
Поэтому и не заметила, что слово Женщина - написано в единственном числе, а Поймут - во множественном)
Совершенная дурында: )
Maksut Torebaev
Не поймут)))))))))))) До тех пор, пока в мире будут мужчины, которым нужны не глупые женщины))))))))))))))))))))
чтоб мужчина ближе, чем на расстояние выстрела не подошел?)))
Уже поняла:)) )
Не надо больше об ЭТОМ:)))
Михаил Вольский Дурой признаёт себя женщина, которая считает себя умной которая хочет угодить не очень умному мужчине. Зачем она угождает?
Такая ваша доля, угождать не очень умным мужчинам
"....У каждого... свои НЕДОСТАТКИ.... "
Radislav Iusi умничка!!+10
Михаил Вольский зачем угождать таким мужчинам?
Есть на свете и умные мужчины...
да да и несем это оружие с высоко поднятой головой, как приманку для умных мужчин
Понимаем... .
"Мужик - в юбке" - это вовсе не то, что нужно НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ !!!
Роман Кор
но не всем дано.
Это какой же надо быть умной, чтобы быть дурой.
Клара Новикова
А как-же с таким оружием можно что-то понять...?)))
Олег Плаксин
Милый мы об этом знаем.. но глупость тоже надо с умом применять
вау. как амбициозно заявлено!! когда мужчина зол на женщин то он всегда тупо их считает непроходимо глупыми..)))) 0
Михаил Вольский Как раз наоборот. Мужчина зол, когда хочет быть умней женщины и не получается.
Д@н@ Борисов@ the BEST!!!!
По всей видимости тогда, когда мужчины поумнеют...
третий размер и двух метровые ноги
Когда поумнеют.
Ну значит я мужчина!!!!
глупость никому не нужна-может быть наивность!???
Надо уметь быть настолько умной, чтобы уметь прикидываться глупенькой, уметь все, но при этом быть слабой. А смесь невинности и развратности - это вообще нечто!
Асель Саипова
чтоже вы мужчины нас как кукол за ниточки дёргаете. то вам глупость как оружие то ум. сперва сами решите чего хотите.
Олег Ерохин
я поняла!
Melike Jumakulieva
глупость -это не тупость, и не подлость
с этим можна жить
Ирина Шпенёва
Когда мужчины поймут, что их главное оружие- ум
Если мужчине интересно с глупой женщиной, значит его мозг также не обременен интеллектом