НЕ--ААА... .
Я думала.... что Мы в мир пришли не с целью убивать... .
Кого здесь убивать.... Вы все и так убиты... .
Даже пословицы есть-"Была бы юбка.... "
Или.... "Когда женщина просит.... грех отказать... "
Прочие взаимоотношения
мощное оружие Женщины бьющее точно в цель???))
знаю))
лазерная пушка.
слёзки...)) ) особенно очень маленьких девочек...))) ) поверь, они наизнанку выворачивают...
вовремя сказанное слово))))))) )
знаю)
слезы... это классика ))
но в моем арсенал.. есть более мощное ...совершенное.... дальнобойное ..секретное оружие... массового поражения ))
Нет, не знаю.... знаю только что оно у меня свое)))
грудь 6 размера что ли?
тогда я безоружная почти
самое сильное оружие красота.
Знаю. Это секретное оружие! Тайну разглашать не будем, а то те кто еще не знает возьмут на вооружение)))))))) ) От него все равно нет защиты, поэтому спите спокойно и ждите удара!!!!
ага, скалка. )))
Поймал Филипп как-то золотую рыбку, она ему и говорит: исполню любое твоё желание, загадывай.
Филипп подумал, и говорит: хочу, что бы война в Чечне кончилась, рыбка ему и отвечает: Не знаю я, где эта Чечня, давай другое желание.
Фил достаёт фото Аллы, и говорит: хочу, что бы она стала очень красивой, посмотрела рыбка на фото, и говорит: "-Так что ты там про Чечню говорил? "...
Не знаю. Подскажи, ты же друг)
молчание)
Колено! ))
Для умных - мудрость и понимание, для остальных - сковорода.)
показать свою полную беззащитность...
Алексей Никишин (Аблякимов)
Добрый вечер)
не знаю, расскажи)))
Горькие слёзы....
ум....
взгляд
загадочность...)