Прочие взаимоотношения
Вот говорят женщин бить нельзя?
Есть такие женщины и девушки которым так и хочется вмазать по роже,скажите как же так?поверьте мне,есть такие мне такие встречались в жизни.Вопрос как относится к таким, которые хамят без причины,и не просто хамят а оскорбляют?Стоит ли таким вмазать по роже?Вот и сегодня на сайте знакомств я хотел познакомится с одной написал ей комплимент,а она в ответ стала поливать грязью что она вся такая модель а я типа быдла из провинции.Блин как же мне хотелось плюнуть ей в рожу.Как к таким относится?
нельзя принимать на веру все слова, что вам говорят люди. потому как психическое здоровье себе повредите, а их мнение не есть истина в первой инстанции, что же вы так реагируете, будто от того, что какая- то не очень умная девушка вас оскорбила, все люди теперь тоже о вас аналогичного мнения?
не воспринимайте близко к сердцу хамство грубость.
А бить все- таки последнее дело, ведь вы же мужчина, а любая женщина физически вас слабее, как ни крути.
не общаться и всё. развернуться и уйти. Это по-мужски. А бить того кто заведомо слабее-неблагородно и этому должны мамы учить на примере детских фильмов и книг. ну помните там ещё пишут про честь и великодушие. А то что вам дева не так ответила как вы хотели.. . а скольких женщин мужики обманом заманивают в постель, в отношения, врут годами и потом предают. ИМ что делать? ну понятно, кулаками они не смогут дать сдачи, силы неравны. НО они могут взять пистолет и отстрелить им всё что болтается между ног. НОрмально будет, как вы считаете? обиду надо ведь смывать кровью и силой. Я лично не возражаю. Для себя решила. На каждый удар яйценосца я буду брать утюг и бить. Мне плевать что меня посадят. ОН ходить по земле тоже здоровеньким не будет
Ну нельзя их бить, только пощечину можно дать, ведь вы в любом случае сильнее и ваш удар может ля не ончитьсяплохо да идля вас потомтоже, а на грубости не отвечайте, тем более в интернете, игнорируйте это, будьте выше.
милый, ты не представляешь сколько мужиков, которым не то что в рожу хочется дать, кастрировать хочется...
Лучше наваляй защеку
а чо она должна была ответить типа я готова уже вполне логично все было)))))
Ну пощёчину хорошую влепить можно дабы человек своё место знал.
можно, причем беспощадно если они угрожают тебе или твоим близким
Не расстраивайтесь... Все у вас еще будет хорошо.. . Перевернется и на вашей улице самосвал с пряниками... Удачи, добрый человек!
ты симпотичный парниша--научись быть джентльменом)) и тогда тебе никакая мондель не откажет))) а бить чужих детей нельзя-руки отсохнут)) извини))))))
прекращай общение с такими они значит тебя не достойны, а бить не надо, в глазах женщины ты будушь уже не мжчина!
Хочется, бывает. Вопрос не в том, чего хочется, а в том, что ДЕЛАЕТСЯ. Имхо, поднимать руку на женщину (именно поднимать, а не хотеть поднять) , унизительно для мужчины. Это девочки имеют право истерить, рыдать, сучить ручками, а мужик должен оставаться с холодной головой всегда.
Всё равно нельзя! Мужчина тем и отличается от быдла, что в любой ситуации он остается мужчиной! Воть! )))) Ну плюнуть еще порой допустимо и то не айс! ..Каждому свое в этой жизни! У моделей срок спроса очень короткий! А в провинции очень хорошие люди...)) ) Просто не обращай на таких внимание!