Прочие взаимоотношения

Вот говорят женщин бить нельзя?

Есть такие женщины и девушки которым так и хочется вмазать по роже,скажите как же так?поверьте мне,есть такие мне такие встречались в жизни.Вопрос как относится к таким, которые хамят без причины,и не просто хамят а оскорбляют?Стоит ли таким вмазать по роже?Вот и сегодня на сайте знакомств я хотел познакомится с одной написал ей комплимент,а она в ответ стала поливать грязью что она вся такая модель а я типа быдла из провинции.Блин как же мне хотелось плюнуть ей в рожу.Как к таким относится?
нельзя принимать на веру все слова, что вам говорят люди. потому как психическое здоровье себе повредите, а их мнение не есть истина в первой инстанции, что же вы так реагируете, будто от того, что какая- то не очень умная девушка вас оскорбила, все люди теперь тоже о вас аналогичного мнения?
не воспринимайте близко к сердцу хамство грубость.
А бить все- таки последнее дело, ведь вы же мужчина, а любая женщина физически вас слабее, как ни крути.
Firuz Mirzaev
Лучший ответ
не общаться и всё. развернуться и уйти. Это по-мужски. А бить того кто заведомо слабее-неблагородно и этому должны мамы учить на примере детских фильмов и книг. ну помните там ещё пишут про честь и великодушие. А то что вам дева не так ответила как вы хотели.. . а скольких женщин мужики обманом заманивают в постель, в отношения, врут годами и потом предают. ИМ что делать? ну понятно, кулаками они не смогут дать сдачи, силы неравны. НО они могут взять пистолет и отстрелить им всё что болтается между ног. НОрмально будет, как вы считаете? обиду надо ведь смывать кровью и силой. Я лично не возражаю. Для себя решила. На каждый удар яйценосца я буду брать утюг и бить. Мне плевать что меня посадят. ОН ходить по земле тоже здоровеньким не будет
Ну нельзя их бить, только пощечину можно дать, ведь вы в любом случае сильнее и ваш удар может ля не ончитьсяплохо да идля вас потомтоже, а на грубости не отвечайте, тем более в интернете, игнорируйте это, будьте выше.
Галина Киврина
милый, ты не представляешь сколько мужиков, которым не то что в рожу хочется дать, кастрировать хочется...
Лучше наваляй защеку
а чо она должна была ответить типа я готова уже вполне логично все было)))))
Валерий
Ну пощёчину хорошую влепить можно дабы человек своё место знал.
Анна Шибаева
можно, причем беспощадно если они угрожают тебе или твоим близким
Елена Королева
Не расстраивайтесь... Все у вас еще будет хорошо.. . Перевернется и на вашей улице самосвал с пряниками... Удачи, добрый человек!
ты симпотичный парниша--научись быть джентльменом)) и тогда тебе никакая мондель не откажет))) а бить чужих детей нельзя-руки отсохнут)) извини))))))
Roman Petin
прекращай общение с такими они значит тебя не достойны, а бить не надо, в глазах женщины ты будушь уже не мжчина!
Хочется, бывает. Вопрос не в том, чего хочется, а в том, что ДЕЛАЕТСЯ. Имхо, поднимать руку на женщину (именно поднимать, а не хотеть поднять) , унизительно для мужчины. Это девочки имеют право истерить, рыдать, сучить ручками, а мужик должен оставаться с холодной головой всегда.
Всё равно нельзя! Мужчина тем и отличается от быдла, что в любой ситуации он остается мужчиной! Воть! )))) Ну плюнуть еще порой допустимо и то не айс! ..Каждому свое в этой жизни! У моделей срок спроса очень короткий! А в провинции очень хорошие люди...)) ) Просто не обращай на таких внимание!