Прочие взаимоотношения
Если вам говорят "Где ж ты, падло, шлялся???", значит, вас ждали с нетерпением???)))))))))
И нетерпение это было велико)))!!!

...А Это Уж Зависит От Того С Какой Интонацией Говорят Эти Слова... .
....и со скалкой, руки в боки)))))))))
точно ждали) )
и это уже хорошо))))
Улыбаюсь))) Напомнил детство)) ) Только мне говорили немножко по другому.... Вот падлюченяж такое, где ты носилась)) ) Но это было совсем не унижение и не обзывание... это была любовь и переживание...
Максим Габунов
Добры вечар))mon ami)))
Хорошо возвращаться туда, где тебя ЖДУТ))))))
Видимо ждали, но какого то другого.
Так и хочется добавить с нетерпением и дооооолго....
Уж поверь мне, ТАК лучше, чем равнодушное ПРИВЕТ!!
ты что.. . ну ты что.. . ну я прям рУХХнула.. .
очнусь и пАзОпИ дам...)) ) ну нет, мне так никогда никто не говорил никогда и не скажет.. . даже если я на очень долго задержусь.. .
а что ЕЩЕ нужно сказать пьяно-ввалившемуся мужчине, который при этом пахнет не совсем своими духами и сжимает в руке чужие ядовито-малиновые трусики... .
...ещё с каким?...))) а ты не оправдал надежд...)))
i gdez eto ti shljalsja?...
ну так то да=)))
конечно ждали и скучали... ((((
Это значит, что ты разочаровываешь того, кто к тебе привязался...
ждали с нетерпением и ожидали явного подвоха к похождению "налево"))))
ну конечно, если б не ждала, спала бы сном младенца или сама бы свалила.