Прочие взаимоотношения
Что вы испытываете, когда вам признаются, что с нетерпением ждали вас?)
Смотря кто)) если люди которые мне не безразличны-обрадуюсь, а если нет, то фурора не будет))
Никогда не отказывайтесь от дорогих подарков. Любовь приходит и уходит, а ломбард работает всегда.
Ща пущу в ход свои профессионализм))
Алия Ильясова
Что за профессионализм?)))
В животе моих бабочек летают бабочки)
Что я кому то интересен
Ужас!)) Ибо это означает, что я либо безнадежно и бессовестно опоздала, либо доставила людям кучу проблем ( допустим, они встречали в аэропорту мой задерживающийся рейс). Еще ничего, когда это коллеги по работе, или старые друзья (мы все друг за друга волнуемся, после 40- такая вот у нас судьбина)), но если в аэропорт прибывают "бабушки наши", которым за 70, тратя деньги на такси (деньги, которые мы переводили им "на жизнь и на лекарства"), то возникают "охи-ахи"... Типа "Ох, что ж вы, бабули, творите то?? " А они нам - "мы прекрасно себя чувствуем! Когда вас ждем и встречаем! И не вздумайте нам отказывать в этой радости! Будем немощными - сами будете добираться)) И сами судно выносить)) А пока что - в такси, да дома пирога отведайте - мы два испекли! С лососем, да с луком-яйцом, как вы любите... Ну, еще и ватрушек сделали с творогом и яблоками! Поехали! " Люблю наших бабушек.))
чувствуется лесть
радость, если чел мне приятен
недоумение, если на чела мне пох
неловкость
Ничего. Мне н... ть.
такое только в фильмах или в книгах говорят
а что есть варианты?
меня так подруги встречают, о дигги мы ждали тебя, у меня сразу чувство клевое возникает