Прочие взаимоотношения

Какие чувства вы испытываете, когда вам внезапно признаются в любви?)

Любовь Дунаева
Да я просто слушаю)))
Басова Наталия
Лучший ответ
))) у меня такая ситуация теперь каждый день) не поверишь, с радостью))
Если я к этому не готов, то чувство беспокойства.
Shirin Najimova
Раньше смешанные, теперь никаких... старею)))
https://www.youtube.com/watch?v=tfA9fnF-2EQ
Вдруг бывает только пук))))))
лесть
Вика Артюшкина
себя щиплю тогда я чтоб проснуться и просыпаюсь
неудобно как-то ) это всегда к чему-то обязывает! а я такая необязательная (((
удивление скорее)
Шок и сразу мысль, что ответить, чтоб не обидеть.
Ольга
Внезапные чувства
сомнение
Bilim Munduzbaev
Страшно, если честно... Особенно если это признание сопровождается размахиванием теста с двумя полосками перед носом... Хотя вру. Я был бы рад)))
Аня Садыхова
Муж. Никаких чувств не испытываю. Отвечаю : " А я тебя нет. Ты это 26 лет совместной жизни слышишь. Завтра на обед твой любимый суп, мясо в горшочке с изюмом, бисквитный тортик, ты просил, я испекла, пропитается сиропом и будет, наверное, вкусно. Верю, что вымоешь пол, я его вымыла, но это неважно. Верю, что ковёр вычистишь, я его сама вычистила, подняла, вынесла на снег и внесла. Спасибо за добрые слова. Успехи в игре? Фильм интересный? Ты съел коржики? Испеку. Иди на диван, смотри спорт. Сейчас испечь? Матч? Матчи... Хорошо."
Недоумение.
ну нифига себе... где я так нагрешил?
ну как то так)
Неловкость. Может это из-за работы, мне несколько раз девушки признавались... Неловкость, желание обнять и утешить. Ни одной мысле о сексе уже никогда с этой особой у меня нет..