Прочие взаимоотношения

Мужчина, что ты ждёшь от здешних девушек ?)) Признавайся )

Ничего. Чтобы чего-нибудь взять, надо что-нибудь дать.
Гуля Мамирова
Лучший ответ
Слава Мещеряков Например свою энергию...)
Честно? Ничего не жду....
Я ни к кому из вас не поеду.... и вы ко мне тоже....
Поэтому просто наслаждаюсь вашим обществом.... Есть среди вас хорошие... умные.... местами...)))
Дима Семёнов
Ничегошеньки, я пообщаться
Алла Свиридова
Я жду, что они всё таки окажутся девушками, а не мальчиками под никами/именами девушек :)))
Надежда Westbrook
Слава Мещеряков А я думала Лука это девочка под ним)) а ты мальчик чтоли ?)
Патю жду иногда)
Bek .
Слава Мещеряков Она и без тебя тут хорошо развлекается )
А вот сейчас интересно... ага...)
А что, тут и так можно ? ))
И чё, кто-нибудь от них дождался хотя бы сисеГ в личку ? )))
А я думал, что просто на вопросы отвечать надо )))

Иногда интересное звучается, когда его совсем не ждёшь )
Слава Мещеряков Мне говорили что некоторые дамы тут и свои тела рассылают в интересном свете) так что тут может быть все что угодно )
идите в баню. все идите в баню .
Геннадий Латуш
Адекватности
Micle Podushinsky
Слава Мещеряков В чем она должна выражаться в твоём понимании ?
Хотел скрыть от тебя, но не могу. Ты так настойчиво и в лоб спросила. Я жажду, что все вы будете меня ублажать, и что я буду вашим королем.
хочу чтобы ты мне массаж сделала ))
стоит ожидать?))
Чувства юмора. Один хрн больше ни на что не годитесь... )
Романтики ...
Наивный я ...
Здесь девушек нет.
Dj Alex Lessabon
Совершенно ничего... Я захожу сюда чтобы утешить, посочувствовать и дать совет если могу в данном вопросе... Врождённые способности к эзотерике помогают видеть человека и ситуацию такими какими они являются на самом деле...
Диана Аяпбек
Слава Мещеряков Утешить? Вот это уже плохо с одной стороны...
А что за способности ?
вообще от женщин ничего не жду никогда, не только здешних.
Zhazira Amirhan
Ответить честно или культурно ?
Дмитрий Попов
иногда воспитываю, чтоб в голове что нибудь появилось умное))) а вообще лучше влюбится и встречаться
Sany Smail
Даже не думал что тут можно чего то дождаться ))
Mabuda Kurbanova
Жду пока изобретут способ вылазить из монитора, ибо все из разных городов))
Слава Мещеряков Эта да, печально, все так далеко (