Прочие взаимоотношения

Если женщины такие умные, то почему сам факт говорящей змеи не насторожил ЕВУ ???

Интересный вопрос, очень! Особенно то, что змей действительно говорил! Возможно, что Ева была просто зачарована тем, что змей подкинул ей идею самой быть как бог, знающей добро и зло ?
Хотя.. Адам тоже хорош... А знаете почему он ел всместе с Евой яблоко? Он очень её любил. Он побоялся остаться без неё.
Islom Narbaev
Лучший ответ
а меня и сейчас этот факт не настораживает)))))
Татьяна Таран
...Уж слишком соблазнителен был плод,
Тем более, лежал на нём запрет,
И змей был искуситель, ещё тооот.. и вот:
У Евы ум, утратив бдительность,
Ослаблен был сомнением,
И верх берёт конечно ж -искушение,
Ведь в жизни так : Ума сомнения-
Всегда спешат разрушить искушения,
Змей виноват! Вот обормот!) )
"Пустил во все тяжкие" весь женский род) )
Олег Шиткин
Так женщины потом стали умными, когда к ним гены мужские попали.
:) Или она ...знала змеиный язык.
В тех краях все возможно :)
Кроме того что умные, они ещё и доверчивые!!!
Так ведь Адам маячил....
А они до сих пор верят в сказки!
Adil Zhusupbayev
замечталась наверная смотря на змея
Ramazan Ramazanov
это мы знаем, что змеи не говорят, а ей никто не мог этого сказать
Мудрость приходит с годами. Ева была умна, но по молодости глупа, так как хотела запретного плода, это говорит и о ее желаниях и их воплощениях. Женщине свойственно добиваться всего, несмотря ни на что!