"Все тексты рождаются после Любви …"
А посему…)) )
Ум Женщины – в умении. . "подыграть" Мужчине. Это значит…
Не унижаться, не "деформироваться", а выразить всю себя, наполнив собою пространство Мужчины.
Эффект целого, взрыв творчества, непрогнозируемый фейерверк, природное взаимодействие.
Умение войти в Мир и ощутить с Ним резонанс. . найти свою частоту…
исполнить неописуемой красоты танец и всё это… предусмотрено самой Природой :
"- Она нежная, но и сильная. Она умеет сама себя лечить и работать по 18 часов в сутки.
Ты даже не представляешь себе, что она может вынести и чего достичь.
- А думать она сможет? - спросил ангел.
Господь ответил: "Не только думать, но и рассуждать и вести переговоры".
Прочие взаимоотношения
А почему женщины такие умные?;)
**_@*k A N A*@_** .
Доброй ночи:)
Руслан Поляков
Эффект целого, взрыв творчества, непрогнозируемый фейерверк, природное взаимодействие. - Это грамотно и сильно Вот если бы все так жили, был бы РАЙ.
действительно..)))))))))
Чтобы когда надо, показать себя глупой, а мужчина - он самый умный....
мы, мужчины, позволяем им иногда (или всегда) быть таковыми!!!
Они не умные.... они мудрые) Это разные вещи))
А с вами иначе нельзя. Это чтоб вам было легче.
Потому что женщина не решает силой, а компенсирует это изобретательностью ума, дипломатией. А мужчине не нужен такой тонкий ум, потому что он всё решает физической силой) Потом женщина призвана вынашивать ребёнка и социально адаптировать его)
а сам то ведь так не считаешь!!!!:))))))))
А потому что по другому не получается))))))))))))))))
не все
Съели наверное что то..
Много думаем, за готовкой))
потому что они 7нам нравятся чисто физиологически... на самом дели тех кто думает о других мало. лишь бы создать свое светлое будуюсщее
Наверное, когда Бог раздавал ум, мужчины стояли в очереди за мускулами! (шутка) УДАЧИ!