Прочие взаимоотношения

Каждый себя считает хорошим человеком ,так почему мы оказываемся нехорошими для других?))

Я считаю что со стороны видней, но хорошей себя никогда не считала, просто я такая, какая есть, может кому то и не нравлюсь)))))))))))))))))))))
Элънур Гусейнов
Лучший ответ
,,,,Свечки ! (( плохо? или воще неумеем
....ДЕРЖАТЬ !
....Вот !! то.
....Неугодиш ЕЩЁ !
Irina Eimann
У всех разнообразные взгляды и требования. Из-за этого и происходит недопонимание.
Сталин, себя тоже, наверное, не считал очень уж плохим....
А я хорошая, просто каждый судит по себе, вот обвинят в чём то или подумают о тебе плохо, я всегда думаю, ну если этому человеку пришли такие мысли в голову... значит он сам на такое способен.. противно прямо становится (((
Ольга Ларцева
Потому что КАЖДЫЙ ПРАВ... но у каждого СВОЯ ПРАВДА. .
В дуальном мире все относительно, оттого прежде всего мы и воспринимаем двумя основными категориями + и -..и опять же каждый через призму собственного восприятия и мышления. .
Простой пример.. . Для любой мамы ее ребенок всегда самый лучший. . это аксиома. . (ну странно, если бы соседка любила бы вашего ребенка больше своего... да?) , а если человеку пришлось (обороняясь например) лишить жизни другого человека.. . он сразу станет изгой? или плохой? для кого? для родственников погибшего - однозначно - для них был свой хороший ( и им плевать, что он пытался изнасиловать кого=то, за что и поплатился).. . для матери такой сын каким будет? для тех кто его знал? а для тех кто не знал? Потому все относительно чего-то. .
Нет добра и зла. . Есть наше восприятие.. . ну и придумнные критерии...
А я например очень нехороший человек, и протестую, когда меня считают хорошим
не ценят они нас)))))))))) )
привет хорошая)
Алексей Кутырев привет братец ))))
Да никто себя хорошим не считает. Если только полные тупицы или действительно хорошие люди. Все же прекрасно знают про себя всё. :)
Для всех хорошим не будешь никогда.... давно известный факт...
А потому, что я, скажем так, бросил девушку))) Если честно - она мне уже поперек горла стояла
Ольга Ларцева Лучше бы написал что у тебя на неё не стоял
Сергей Цыганков Поперек горла? Стояла? И в такой эротишной позе вы ее решили бросить? ))0
потому что они тоже считают себя хорошими. и в итоге получается, что мы не достаточно хороши для них