Прочие взаимоотношения

Читая здесь откровения малолеток, вам не становится страшно? мне-очень, моей дочери 14 лет, я в шоке...

Шокирует и что? что делают взрослые? Все же понятно, детей забросили они предоставлены сами себе. мамы и папы работают и без ума пытаются заработать как можно больше. Неужели непонятно, что нашим детям больше всего нужна наша любовь и внимание, а не наши деньги. Наши дети вырастают такими потому, что мы их к этому подталкиваем. Это мое убеждение.
Елена Данильченко
Лучший ответ
скорее всего, за теми девочками не следили родители, если они спят налево и направо.
Ермек Ткенов
нельзя запрещать, доверие и правильно советовать, а не лезть куда не просят. глпавное примеры во время привести, а сделают все без вас не сомневайтесь
мне давно страшно, хотя дочка маленькая еще, ей 3 с половиной. но вот переходного возраста боюсь, как огня, сама помню, какой была дурной... казалось, что выросла уже и умная стала... о себе конечно вспоминаю с улыбкой, но за нее боюсь...
Сейчас дети очень быстро становятся взрослыми, и надо не упустить момент, когда особенно нужно будет внимание, забота и направление в жизни. .
Когда чего то нехватает- всегда ведь ищешь это где то ещё..
А что поделать! Закрывать глаза? Не разумно. надо знать в какой среде и в каком кругу живут ваши дети и проецируя мысленно ту или иную ситуацию, прогнозировать наиболее благоприятный исход. Я, например, была в ужасе, когда случайно увидела каким языком переписываются сыновья, но виду не подала, а села за комп, через форумы узнала, что есть такой паддонкофский язык а потом вставила им свой перл.
Анастасия ******
а что Вы понимаете под "откровениями" ?
Андрей Трунов
Ермек Ткенов это о беременных 15-летних дурах
Гузель Мардамшина Кто беременный в 15, кто спит с кем попало, кто из дома хочет уйти, кто вешаться собрался-а ведь это наше будущее...и не правда, что не послушные дети бывают только у плохих родителей...
установите с ребенком максимально доверительные отношения, будьте в курсе всего что с ней происходит, максимум внимания, если не хотите упустить ее...
Сергей Мурзак
такая сейчас жизнь, чтобы не быть в шоке, нужно говорить на все темы с детьми особенно на темы секса, как бы неприятно и стыдно небыло. моей дочери скоро восемнадцать. я примерно втаком возрасте как ваша, потихоньку начала с ней говорить, рассказывать (в таком возрасте они особенно любопытны) . сейчс у нас очень доверительные отношения и я на все сто процентов уверена что она не совершит глупость или хотябы вовремя мне скажет, в чем-то посоветуется. женщины! чем бояться таких разговоров, бойтесь лучше тех многочисленных абортов, винерических заболеваний наших девочек в возрасте от 12 лет!!!!
Юрий Евтеев
ага, шокирует немного, а еще безграмотность поражает ((