Прочие взаимоотношения

Моей дочери 14 лет я нашла у неё сигареты и презервативы!! ! она может днями домой не появляться.. . что мне делать?

поговори с дочерью, именно поговори, видимо, у вас не очень доверительные отношения, скажи, что переживаешь, пусть хоть ночевать домой приходит
Черемисина Юлия
Лучший ответ
Дети хотят быть похожими на своих родителей, зачастую. Смотрите за собой, и ненавязчиво попытайтесь поговорить на взрослые темы
Марина Жукова
умная девочка-предохраняется.... а делать-ничего не сделаете, попробуйте поговорить.. но ни курить, ни спать с мужиками она не прекратит... опоздали..
читай книжки как воспитывать детей. будут внуки, пригодится.
Михаил Уваров
ждать внуков) ) позно пить боржоми, мама!
Виктория Тыж
обидно досадно но ладно... а дитя воспитывают пока оно лежит в поперек кровати не в тему но.. .
Юрий Пьянков
купите строгий ошейник, и выводите на прогулку

А ГДЕ ВЫ РАНЬШЕ БЫЛИ, мамаша?
Поговорить надо с ней объяснить что ранняя поовая жизнь чревата ..."Господи, дай детей, как у людей.... Попробуй вдолби ей, что хорошо, а что плохо... Ох и дети, куда б их деть.
Nurik Nureke
часто независимо от воспитания, дети попадаются под влияние общества, в котором находятся. и видимо у нее оно не особо развитое, раз уже сигареты и секс, и больше ничего. что ж, переживать вы конечно будете, но это уже ничего не изменит, особенно если начнете ругаться с ней, что-то запрещать, Она будет только назло делать. попытайтесь наладить с ней взаимоотношения, как-то поговорить - это мало поможет, но вы хотя бы будете знать где она, и с кем.
поздняк метаццо, что то в воспитание было пропущено!)))
Андрей Шарыгин
Хаха, круть. Её не Алёна зовут?
эти беды. конечно. от того. что дочь предоставлена самой себе... а почему она не хочет быть дома, предпочитая быть где то-это вы у себя спросите..
за ребенком смотреть и воспитывать, блин.. .
Что значит девочка дома днями не появляется. А вы где?
Егор Ушаков
This is Russia
Павел Щетинин
яблоко как говорится от яблони.. . Ну а дальше по списку
Марат Брежнев