Прочие взаимоотношения
девушки,а вы бы купили бельё женское у продавца-мужчины? мне тут предлагают подработать....
уже покупала.. замучила вопросами... он бедный чуть не провалился под прилавок..))))))))))
ну как правило чужое мнение мне не важно, а на кассе все равно кто стоит.
разве что спросила бы его, если бы выбирала для определённого вечера.
но я в этом плане достаточно откровенная и боюсь мои шуточки его смутили бы)))
Белье, как правило, я покупаю в магазинах, где можно померить и самой выбрать)
И консультанты там преимущественно женщины. А вообще... Лучше не покупать белье у мужчины... а покупать его ВМЕСТЕ со СВОИМ мужчиной... знать, что ему нравится... что хотелось бы видеть ему на своей девушке...) )
А что здесь такого? ) Свой размер я знаю вполне, подбирать буду сама, а платить - какая разница кому) Вообще, необычно наверное просто, не так много продавцов-мужчин в женских отделах)
нет. . с ними сложнее... .
не знаешь как сказать какие трусики хочешь, какой лиф.. . вообщем.. . беда... .
к тому же они ведь должны у примерочной стоять, чтобы забирать непонравившуюся вещь и принести другое.. . а там мы стоим голые... .
Поэтому если прихожу в магазин белья и вижу мужчину и женщину продавцов, обращаюсь только к женщине, мужчину игнорирую....
еще бы и примерку устроила....
Нет я не покупаю у мужчин. что мне может посоветовать мужчина каторый не носит женское белье))
ага.. и стала бы постоянной клиенткой) 0ахахха
Нормально приторговывал на таком отделе в студенчестве, размеры всех лифчиков знал) ) Иногда приходили покупать и мужики своим жёнам, они размер не знали, определял размер по растопыренности их пальцев))
это даже лучше, когда продавец мужчина, потому что считается, что мужчина объективнее оценит бельё на женщине. так что это вам даже в плюс.
конечно даже еще ловчее )))
Ни за что! ! Такими вещами должны заниматься только женщины!!