Прочие взаимоотношения
Ваш мир любви многообразен?
Мой в последнее время однообразен, а тебе желаю :
нет, он прост....
образ то один, уже 7 лет))) А вот он, мой любимый, не перестаёт меня удивлять )))))
он многолик))))
скажем так.. он до бесстыдства.. изобретателен))))))))))))))))
однолик, но креативен!
Пользователь свой мир не создал ))))))))))))
он многогранный....
Очень хороший вопрос!!..)) ) Глубокий и нестандартный.
Да, мой мир любви многообразен.
Есть всепоглощающая любовь к ребенку, которого ты родил, который есть частичка тебя самого, и твое продолжение на этой земле.. .
Есть любовь к родителям - чувство столь же сильное, сколько и древнее. Всем, что я есть, я обязана только им, и никому другому... .
Есть любовь к моим друзьям - духовное родство подчас сильнее кровного, и есть вещи в жизни, которыми мы можем поделиться только с друзьями, и никто, кроме друзей, в некоторых вещах тебе не поможет.. .
.. и есть просто ЛЮБОВЬ.. . любовь к человеку, который становится спутником жизни, отцом (или матерью) твоих детей, твоей мечтой, сказкой, воздухом и смыслом.. .
Да и много, на самом деле, чего тут еще можно понаписать.. . )))
Про любовь к братьям нашим меньшим, к цветам, которые ты любовно высаживаешь осенью, и наблюдаешь их цветение по весне. . к земле.. . к солнцу... .
Вот, вообщем-то, так вкратце.. . )))
Да, мой мир любви многообразен.
Вот, вообщем-то, так вкратце.. . )))
нет, однообразен!!!
пошли проверим!)
moi mir liubvi kak zamknuti krug....vsegda odno i toze!!!pomoghite virvatsia!!!!
оооооочень!
но к одному мужчине
да