Прочие взаимоотношения
Какую лучше иметь жену: страшную, но верную, или красивую, но б...?
Мудрую
Вторую и ходить с оооогромными рогами))
лучше всего красивую и верную.... нет же таких жёстких рамок, что если страшная знчит верная и если красивая значит гуляет.. . главное получше присмотреться, золотая середени и исключеия есть всегда
Первую, если только вы ее любите. А на второй лучше вообще не жениться.
Красивую и верную.
что-бы иметь все, что ты хочешь, надо иметь троих....))))
нужно что-то среднее...
определенно на этих двух вариантах нельзя зацикливаться)
нужно что-то другое. . характер жены должен как бы дополнять характер мужа. Она должна для мужа быть красавицей, если он её таковой не считает то возникнут проблемы: ему будет стыдно с ней выходить из дома и т п. Муж не должен стыдиться своей жены. Ну а вообще тебе должно быть с ней интересно общаться, она должна быть привлекательной и интересной в общении с тобой. А такая черта, как верность, рождается от взаимопонимания. Ведь почему женщины изменяют? Потому что они считают, что муж им чего-то недодает. Либо дело в сексуальных отношениях либо в романтике, а хотя может быть она просто влюбилась. Наверное идеальные отношения, это когда мужчину и женщину связывает что-то кроме секса, романтики, их связывает что-то большее. Советую не стремиться к идеалу, не искать "идеальные" черты в своем партнере, а просто жить, общаться, строить отношения, а потом ты сам поймешь, какая тебе нужна будет жена. Как известно любые отношения в чем-то уникальны, и не стоит зацикливаться на идеале.
если выбирать из двух зол: то верную и даже незнаю
лучше как бусурмане!! ! все и сразу
ну если у вас только 2 этих выбора.... то лучше вообще не жениться! XD